
Юморист произнес речь на стадион вместимостью 10 тысяч человек
Павел Воля, который уже не первое десятилетие является успешным телеведущим, шоуменом и юмористом, не так давно устроил тур по городам со своим стенд-апом. За несколько месяцев он объехал десятки городов, но в Санкт-Петербурге концерт артиста запомнился особеннее всего.
Во время одного из номеров Павел с позволения зрителей, которых, к слову, было 10 тысяч человек, позвонил своей маме и публично признался ей в любви. Под овации публики юморист поблагодарил родительницу за то, что она всегда поддерживала и, несмотря ни на что, верила в его успех. При том, что больше 20 лет назад, когда Воля стал заниматься юмором, эта профессия считалась несерьезной.
«Мамуль, помнишь мою сумасшедшую идею заниматься юмором, когда ты меня с папой и сестрой провожала на вокзале в Пензе, ты меня так отвела в сторонку, обняла и сказала: «Ничего не бойся, сынок. Езжай! Я тебя люблю, я в тебя верю, у тебя все получится!». Мамуль, и ты знаешь, я сейчас стою в центре сцены, а вокруг меня сидит стадион в 10 000 человек. Я хочу сказать тебе, мамуль, все получилось!», - трогательно заявил шоумен.
В заключении Павел посвятил все заслуги и раздавшиеся аплодисменты в зале своей маме. Он подчеркнул, что если бы не она, то у него ничего не получилось, а также сказал главные слова: «Я тебя люблю! Спасибо, что верила в меня».
Соответсвующий отрывок с выступления Воля опубликовал в личном блоге, где в комментариях поклонники наперебой стали восторгаться его поступком. Многие отметили, что телеведущий один из не многих, кто не зазвездился, не забыл, откуда приехал и благодаря кому обрел все то, что сейчас имеет.
«Я разревелась. Паша, вы молодец! И у вас очень хорошие родители», «Как это трогательно и искренне. Главное вера и поддержка любимых людей, тогда все 100% получится», «Спасибо Павлу, что он обращает внимание на эти ценности. Мама - самое дорогое в жизни», «До слез, вот откуда у Паши такое отношение к женщинам», «До мурашек. Очень круто сделал и сказал», - писали фолловеры.