«Спать негде, еды и вещей нет»: мама Элины Камирен осталась без дома после потопа в Сочи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Спать негде, еды и вещей нет»: мама Элины Камирен осталась без дома после потопа в Сочи

На курортный регион обрушилась страшная стихия

Мама звезды «Дома-2», Элины Камирен, впервые вышла на связь после обрушившейся на её квартиру стихии в Сочи. По словам Елены, теперь там невозможно жить, но местным властям вообще нет дела до того, как теперь существовать пострадавшим. 

Как рассказала женщина «СтарХиту», в квартире «воды по горло»: техника, дорогая мебель, дизайнерская одежда - все ушло под воду. В чрезвычайной ситуации Елена успела взять лишь документы, ноутбук и телефон.

«Спать негде, вещей нет. Обстановка ужасная! Меня не заселили в отель, увезли в общежитие со студентами. Обещали давать горячие обед и ужин, но это насмешка! Принесли воду, яблоко, сок, два тоненьких бутерброда, ложку и вилку, но горячую еду положить забыли…», — возмущенно рассказала изданию мама Элины.

Кроме того, Елена уверяет потоп в самом популярном курорте страны произошел не только из-за непогоды, но и из-за халатного отношения администрации. 

«Канализации не чистятся. Если бы это делали, то такой бы ситуации не было. Если бы администрация выдала жилье, я бы с удовольствием переехала, ведь я в таком возрасте, когда хочется спокойствия. А теперь нужно делать ремонт. Безобразие!», — продолжала негодовать пострадавшая женщина.

Елена добавила, что мэр «Сириуса» (федеральная территория Сочи) попросту приехал на место подтопления, смотался для прессы и уехал: «Разве это помощь?!». Потому Элина, отдыхающая сейчас с дочкой в эмиратах, вылетела к родительнице, чтобы помочь со свалившимися на их семью проблемами. Более того они планируют провести оценку ущерба от потопа и потребовать компенсацию. Однако уверены - по сравнению с убытками выплатят копейки.

Напомним, жителям и многочисленным туристам Краснодарского края досталось ночью 9-го июля, когда в регионе выпали аномальные осадки. Они затопили не только большой участок федеральной трассы «Джубга — Сочи», но и жилища граждан.

Одним из них оказалась квартира матери экс-участницы «ДОМа-2» Элины Камирен, расположенная недалеко от Олимпийского парка. Звезда реалити вышла прямо с экстренным включением к подписчикам и молила о помощи, так как спасательные службы не справлялись. Все это девушка сопроводила ужасающими кадрами происходящего.

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.