«Спим с детьми»: Милла Йовович о том, почему с мужем не занимается сексом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Спим с детьми»: Милла Йовович о том, почему с мужем не занимается сексом

Чтобы побыть наедине, супруги уходят в гардеробную или снимают номер в отеле.

43-летняя актриса Милла Йовович дала интервью, в котором рассказала о семейной жизни. Она замужем за режиссером Полом Андерсоном. Воспитывают двоих дочерей – 12-летнюю Эву и 4-летнюю Дашиэл – и ждут третьего ребенка. Пара много работает, а потому боится обделить вниманием детей. Чтобы восполнит дефицит, они решили спать вместе со своими детьми.

«99 процентов людей на планете делают так же. Когда вы покидаете страны Запада, отправляетесь, например, в Таиланд или Африку, замечаете, что это нормально. В некоторых селах дети спят со своими родителями, бабушками и дедушками в одной комнате… Мы с Полом работаем, не видим детей весь день, поэтому нашей семье так важно побыть вместе хотя бы ночью», - говорит актриса.

Однако это повлияло на интимную сторону жизни Миллы и Пола. Теперь, по ее признанию, они не занимаются сексом в постели. Чтобы побыть вместе, актриса и режиссер раз в неделю снимают номер в гостинице. Или же уходят в просторную гардеробную.

«Мы больше не занимаемся сексом в постели. Кроме того, в нашем доме есть большая гардеробная. Она просторная и звуконепроницаемая. Когда дети ложатся спать, я могу зажечь в гардеробной свечи, разложить подушки. Это потрясающе - пещера любви. Так я забеременела вторым ребенком», - добавила Милла.

Актриса считает, что необходимо говорить сексуальной жизни в браке. Так как многие пары после рождения детей забывают об интимной стороне.

Напомним, Йовович познакомилась со своим третьим мужем Полом Андерсоном на съемках «Обитель зла» в 2002 году. Спустя пять лет у них родилась дочь Эва. Официально поженились они в 2009 году. В 2017 году актриса попала в больницу и ей пришлось экстренный аборт. Милла была уверенна, что больше не сможет забеременеть. Но нет. В августе она сообщила, что ждет третьего ребенка. Супруги скрывали поначалу новость, так как ждали подтверждения от врачей, что плоду ничего не угрожает.

Как на родном! Дочь Миллы Йовович умилила сказкой на русском языке

Календарь: 17 декабря - Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости

Милла Йовович напугала поклонников, "заглянув" в далекое будущее

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.