«Все мои мечты, все рухнуло»: у экс-татушки Юлии Волковой случился рецидив рака

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Все мои мечты, все рухнуло»: у экс-татушки Юлии Волковой случился рецидив рака

Исполнительница страдает из-за рака щитовидной железы.

Российская певица, 35-летняя экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова призналась, что недавно у нее случился рецидив онкологического заболевания. Несколько лет назад врачи диагностировали у нее рак щитовидной железы. В ходе операции хирург случайно задел нерв голосовых связок, и она лишилась голоса. После каждый год были операции по восстановлению голоса: Волкова искала помощи во многих клиниках – от Германии до Южной Кореи. В итоге голос вернули, но поклонники не могли не заметить, что это уже не то, что прежде.

«Вся жизнь, вся моя карьера, моя музыка с детства, все мои мечты – все рухнуло. Онкология. Голос. Пропасть», - говорит Волкова.

Несмотря на страшный диагноз и рецидив, сама певица не собирается сдаваться. Она верит в лучшее и ценит каждый день жизни. Юлия призналась, что не знает, вернется ли она когда-нибудь на большую сцену как сольная артистка. Недавно певица выступила в шоу НТВ «Суперстар.Возвращение», где исполнила в паре с Ларисой Долиной вечный хит группы «Тату» «Нас не догонят».

10 дней назад Волкова честно поделилась с подписчиками в Instagram, что ей очень страшно.

«Настроение так себе. То, что творится, ужасно и очень страшно. Хочется верить в светлое будущее, и что скоро все это закончится. Редко появляюсь, пока будет так... У меня все хорошо, я здорова. А это самое главное. Берегите себя и своих близких. И, конечно, терпения всем нам», - написала она.

Поклонники поддержали певицу в тяжелый для нее период и позитивно отреагировали на ее появление на телеэкране. Волкова поблагодарила пользователей за поддержку, отметив, что она «читает сообщения и плачет от счастья».

Напомним, группа «Тату» была основана в 1999 году. Солистки Елена Катина и Юлия Волкова обрели бешенную славу и популярность не только в России, но и за рубежом. В 2009 году девушки решили уйти в сольное плавание. Последний раз солистки выступили как группа «Тату» на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. После Катина заявила, что больше не будет выступать с Волковой. Юлия же не столь категорична и не исключает возможность сотрудничества с экс-напарницей, даже несмотря на личные разногласия.  

Отметим, что в августе 2020 Юлия Волкова решилась на «Исповедь», где рассказала о своей жизни. Оказалось, что серьезные испытания ей выпали и на личную жизнь. В 2015 году она улетела к возлюбленному в Турцию, где прожила 4 года. Роман закончился зверским избиением. В 2019 году она сказала ухажеру, что им пора расстаться, а тот набросился на нее с кулаками прямо на улице и избил на глазах у детей. В результате у нее треснули лицевые кости. Собрать лицо обратно ей помог челюстно-лицевой хирург.

Ранее рецидив опухоли мозга заподозрили у ведущего программы "Судьба человека" Борисова Корчевникова. О серьезных проблемах со слухом у ведущего говорила и актриса Анна Старшенбаум

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.