Стала известна причина смерти актрисы из сериала «Сваты» Русланы Писанки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стала известна причина смерти актрисы из сериала «Сваты» Русланы Писанки

Звезда украинского и российского ТВ внезапно скончалась на 57-м году жизни.

Известная актриса Руслана Писанка, прославившаяся по сериалу «Сваты» и шоу на НТВ,  умерла от агрессивной формы рака. Об этом сообщил ее супруг Игорь Исаков в соцсетях.

«У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен… Но так, как боролась она, я бы не смог бы даже на половину… К сожалению, иммунитет не выдержал…» — поделился подробностями вдовец Писанки. 

Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым

Игорь добавил, что тяжело переносит утрату супруги, он «разбит и опустошён». Однако, во имя того, чтобы не тревожить душу покойной, он стремится быстрее отпустить её. Помимо этого, он все же пересилил себя и открыл социальные сети, хотя было очень тяжело читать соболезнования от её фанатов и коллег.

«Я знаю, что моей жене это никогда понравилось бы, поэтому пытаюсь понемногу начать ее отпускать. Пытаюсь понять смысл ее любимой поговорки „жизнь прекрасна“…», — с сожалением написал Исаков.

Мужчина искренне поблагодарил всех, кто разделил с ним боль утраты, и сообщил, где состоится прощание с Русланой. Оно пройдет в двух странах, так как сама актриса родом из Украины, а последние несколько лет жила в Германии.

Кадры из сериала "Сваты"

«Смерть и кремация. Первое прощание состоится в месте последнего пребывания, а именно в городе Кайзерлаутерн. Время и точное место будут известны в понедельник. Потом, после всех бумажек, я заберу свою Русю домой, в Киев. Как скоро это будет, зависит только от скорости регистрации», — признался Игорь.

Стоит отметить, что последние годы актриса активно худела и смогла сбросить 42 кг. Однако соведущий Писанки по телешоу на канале НТВ Лев Новоженов предполагает, что такая внезапная смерть связана, как раз, с резким избавлением от веса. 

«Мы с Русланой давно не общались, но я с удивлением узнал из СМИ, что она похудела больше чем на 40 килограммов. Хотя считаю, что ей шла полнота. Я не врач, но много раз слышал, что сильное похудение с медицинской точки зрения не очень полезно. Да и если Господь дал такую внешность, нужно держаться этого небесного решения», — отмечал Новоженов.

Руслана после похудения

Напомним, неожиданная смерть Русланы Писанки потрясла поклонников как из России, так и Украины. Она ушла из жизни 19 июля в возрасте 56 лет в Германии. Предположительно, туда она переехала для лечения болезни, поэтому и жила там последние несколько лет. 

«Как узбек русского спасал»: боец ВС РФ сбил дрон-камикадзе мешком картошки, защищая раненого

Началось освобождение Харькова: армия России прорвала оборону ВСУ и ворвалась в Кисловку

«Фронт прорван на десятки километров»: армия России окружает и громит ВСУ на Донбассе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.