Стала известна причина смерти Робина Уильямса

Кино3 комментария
Стала известна причина смерти Робина Уильямса

Сегодня трагическая новость о смерти популярного актера Робина Уильямса потрясла весь мир. Любимый миллионами актер был найден мертвым в собственном доме. Следователи сообщили точную причину смерти Робина.

Актер Робин Уильямс ушел из жизни в результате самоубийства. Комедийный актер повесился. Об этом официально сообщили следователи. Уильямса нашел его личный ассистент около стула «в сидячей позе с ремнем, закрепленным вокруг его шеи, другой конец ремня был зажат между дверью, ведущей в гардеробную, и дверной рамой».

Однако следователи добавили, что будет проведена еще одна повторная токсикологическая экспертиза крови Робина.

Уильямс запомнился зрителям по таким ролям, как: «Пробуждение», «Целитель Адам», «Август Раш», «Общество мертвых поэтов», «Куда приводят мечты», «Джуманджи». Робин был трижды номинирован на премию «Оскар», а в 1998 году он получил заветную статуэтку за лучшую мужскую роль второго плана.

Актер страдал сильной депрессией, а близкие не могли ему помочь.

«Он был моим другом, у меня до сих пор шок, что Роби решил наложить на себя руки. Да, у него были сильные депрессии, он не видел смысла в своем существовании, но я не могу поверить...», - пишет в своем блоге близкий друг актера.

Известно, что Робин лечился от алкогольной и наркотической зависимости, часто лежал в клиниках, где врачи выводили его из состояния подавленности и депрессии.

Однажды Робин, со свойственной ему иронией, написал: «Когда я умру, пляшите на моей могиле и поливайте цветы тем, что пьете сами. Делайте, что хотите, только не клонируйте меня, потому что мой клон никогда не будет таким же, как и я...»

Сегодня социальные сети и заголовки СМИ пестрили новостями о смерти великого, и как оказалось, одинокого комика Робина Уильямса...

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.