Стали известны имена первых участников шоу «Новые звезды в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стали известны имена первых участников шоу «Новые звезды в Африке»

Реалити появится на экранах уже этой весной.

В ЮАР полным ходом идут съемки одного из самых популярных реалити-шоу, ведущими которого являются Ольга Бузова и Михаил Галустян – «Новые звезды в Африке». На этот раз участникам, борющимся за главный приз экстремального проекта, приходится несладко, поскольку создатели изменили правила игры.

Теперь жителям лагеря не дают даже еду – ее приходится покупать за призы, заработанные во время различных испытаний. При этом, в этот раз конкурсанты сами будут решать, на что потратить выигрыш: на продукты, предметы первой необходимости или кухонные принадлежности. Только придется убедить в своем выборе всех соплеменников, так что новый сезон явно не обойдется без интриг и скандалов.

Однако обо всех сложных моментах между участниками зрители узнают только весной, когда шоу начнет выходить на экраны. Пока же подробности предстоящего четвертого сезона тщательно скрывают, лишь назвав несколько имен участников, которые планируют в этот раз побороться за главный приз. Ими стали 53-летняя певица Эвелина Бледанс и 44-летний звезда «Универа» Виталий Гогунский.

Фото: социальные сети

О своем участии в проекте артисты сообщили сами. В своем личном блоге телеведущая опубликовала фотографию со съемочной площадки, сопроводив кадр вопросом в своем подписчикам: «Ожидали меня тут увидеть?». Судя по ответам, многие фолловеры и так догадывались о наличии блондинки в реалити.

Кроме того, известно, что компанию актрисе составит актер, наиболее известный по роли Эдуарда Кузьмина в телевизионных сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага»: «Пришло время раскрыть интригу. Вы часто спрашиваете, где меня увидеть на ТВ – отвечаю. Я стал участником шоу «новые звезды в Африке». В эфире телеканала «ТНТ» шоу стартует этой весной. А пока гадайте, чем мы там занимаемся».

«Ясное дело – голодаете», - посмеялась в комментариях одна из подписчиц.

Фото: социальные сети

Отметим, что имена других известных любителей пощекотать нервы пока не раскрываются. Тем не менее, в Сети долгое время ходят слухи, что названным артистам составить компанию могут блогер Гусейн Гасанов и звезда реалити-шоу «Дом-2», Олег Майами.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО