Стало известно, кто заменит Милоша Биковича в «Белом лотосе» после скандала

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стало известно, кто заменит Милоша Биковича в «Белом лотосе» после скандала

Актер уверен, что на решение убрать его из сериала повлияла неприязнь к России

Не так давно Милоша Биковича поздравляли с участием в съемках третьего сезона сериала «Белый лотос» (18+), но позже стало известно, что из-за случившегося скандала актера убрали из кинопроекта. HBO расторг контракт с актером из-за политических манипуляциях. Пользователи Сети предположили, что на артиста оказывали давление и требовали, чтобы он раскритиковал Россию ради получения желаемой роли. Однако Милош не выполнил эти требования.

«Сейчас, когда против меня ведут целенаправленную информационную кампанию, внешние обстоятельства начинают влиять на творческие решения, что создает тревожный прецедент, вытесняющий суть свободы творчества. Результатом такого нарратива становится торжество абсурда и поражение искусства», — написал в своих соцсетях Милош.

Милош Бикович

Он также отметил, что был бы рад сниматься в «Белом лотосе», так как проект ему понравился, но, по словам Биковича, он не может переступить через свои принципы.

«Однако мое участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества, так как я не готов менять свои принципы. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня. Желаю успеха моим коллегам в новом сезоне», — высказался актер.

Юлиан Костов заменит Милоша Биковича

Уже известно, что болгарский актер Юлиан Костов, известный по роли Федора Каминского в сериале Netflix «Тень и кость» (18+), заменит Биковича в сериале «Белый лотос».

Напомним, что недавно Милош опубликовал у себя в соцсетях неоднозначную фотографию с рисунком, на котором изображены человечки, олицетворяющие маму, папу и ребенка. Пользователи Сети сразу догадались, что актер таким образом решил сообщить о пополнении в семье и принялись поздравлять пару с радостным событием.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.