Стало известно о женитьбе Энрике Иглесиаса после слухов о расставании с Курниковой: подробности тайной свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стало известно о женитьбе Энрике Иглесиаса после слухов о расставании с Курниковой: подробности тайной свадьбы

Информацией о торжестве случайно поделился старший брат певца, 50-летний Хулио, в эфире одного из телешоу.

Старший брат Энрике Иглесиаса, певец Хулио Иглесиас, накануне появился на телешоу испанской журналистки Сонсолес Онега. Во время записи эфира родственник случайно проговорился, что исполнитель хита «Bailamos» уже долгое время носит статус женатого мужчины.

По информации местного издательства «Marca», во время разговора с Хулио ведущая шоу поинтересовалась подробностями свадьбы его сестры Тамары. В ходе диалога артист обронил фразу, из которой стало понятно - Энрике давно потерял статус завидного холостяка.

Ответ гостя программы застал журналистку врасплох. Она попыталась исправить оговорку, однако певец продолжал буквально «сдавать» брата, заявляя о тихом торжестве Иглесиаса и Курниковой вдали от посторонних глаз и объективов папарацци.

«Чего он точно не хотел, так это громкой и пышной свадьбы. Я имею в виду, что Энрике и Анна вместе уже более 20-ти лет, у них трое замечательных детей, вот и все», — сообщил Хулио Иглесиас-младший.

Впрочем, точной даты торжественного мероприятия родственник певца так и не назвал, но добавил, что на церемонии присутствовали лишь самые близкие члены семьи.

Кроме того, испанский артист заявил, что его младший брат пропустил свадьбу их сестры Тамары из-за своей нелюбви к публичным мероприятиям. Оно и понятно – Энрике и Анна действительно умело прячут личную жизнь от посторонних глаз, редко публикуют совместные фотографии и практически не появляются на светских мероприятиях.

Напомним, певец и теннисистка познакомились во время съемок клипа на песню «Escape» в 2001-м году. На тот момент популярному исполнителю было 26 лет, а спортсменке – едва исполнилось 20.

За долгие годы отношений пара пережила разное, однако в 2008-м году Курникова неожиданно заявила, что никогда не свяжет себя узами брака. Впрочем, поклонники знаменитой пары надеялись, что блондинка передумает, и, когда в личном блоге девушка сменила фамилию на «Курникова Иглесиас», обрадовались долгожданной новости.

К слову, хотя фанаты и разглядели в этом незамысловатом послании хороший знак, официального подтверждения свадьбы Энрике и Анны до интервью Хулио попросту не было.

Фото: социальные сети

«Я в Дубае, а вы рылом говно подметаете»: дочь соратницы Зеленского обматерила украинцев, живущих под обстрелами

Футболисты из Средней Азии устроили драку с победителями в Москве после проигрыша 12:0

Хабиб Нурмагомедов продолжил спортивную карьеру в ММА

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.