Стас Михайлов не считает себя самым высокооплачиваемым певцом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стас Михайлов не считает себя самым высокооплачиваемым певцом

Певец Стас Михайлов, прибывший в Ялту в качестве специального гостя конкурса «Пять звезд», заявил, что не считает себя самым высокооплачиваемым исполнителем.

Отвечая на вопрос журналиста о своем достатке, Михайлов упрекнул корреспондента в ориентированности на слухи. Он заявил, что хотел бы, чтобы журнал Forbes, который обычно публикует рейтинги самых обеспеченных людей планеты, предоставил справку о его доходах. Если журнал сможет ее добыть и доказать, что исполнитель является самым обеспеченным в России, то певец готов отдать изданию половину своих доходов.

К слову, по версии Forbes, в 2013 году Стас Михайлов заслужил лишь 6-ую строчку рейтинга самых богатых звезд России, где расположился с доходом в $9,8 млн. Первую позицию рейтинга он занимал два предыдущих года - 2011-ый и 2012-ый.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

array(10) { [0]=> string(7) "1501391" [1]=> string(7) "1501821" [2]=> string(7) "1501172" [3]=> string(7) "1501818" [4]=> string(7) "1501240" [5]=> string(7) "1501393" [6]=> string(7) "1501182" [7]=> string(7) "1501241" [8]=> string(7) "1500935" [9]=> string(7) "1501167" }