Стас Михайлов стал дедушкой: первое фото родившейся в Лондоне малышки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стас Михайлов стал дедушкой: первое фото родившейся в Лондоне малышки

Внучку шансонье подарил приемный сын, Андрей Канчельскис.

Пасынок известного певца Стаса Михайлова, Андрей Канчельскис, поделился радостной новостью в социальных сетях – он впервые стал отцом своей маленькой дочери. Наследницу мужчине подарила супруга, гречанка по имени Кэти, с которой он сыграл скромную свадьбу летом 2021-го года.

«Welcome to the world little one (Добро пожаловать в этот мир, малышка – пер.с англ.)». 24.05.2023», - подписал сторис новоиспеченный папа, - «Эмилия Петра Канчельскис».

Интересно, что супруги не стали делать тайну из даты рождения и имени девочки и сразу раскрыли всю информацию своим подписчикам. Кроме того, новоиспеченные родители практически сразу опубликовали и снимок появившейся на свет наследницы.

Фото: социальные сети

Впервые в объективы камер девочка попала спящей в больничной люльке. На фотографии она крепко сжимала палец своего отца в маленькой ручке, а ее лицо было заботливо закрыто смайлом от посторонних глаз.

Впрочем, сам народный артист РФ пока никак не прокомментировал случившееся в его семье пополнение, зато его супруга, Инна, уже успела сделать репост первого кадра с участием внука в свои социальные сети.

Отметим, что приемный сын именитого шансонье познакомился с будущей супругой в столице Великобритании - Лондоне, где они вместе проживают все это время. Торжество прошло скромно и в близком кругу на родине невесты. Родители Андрея, естественно, не могли пропустить такое важное событие в жизни своего сына и тоже отозвались на приглашение.

Фото: социальные сети

К слову, о скором новом статусе дедушки певец рассказал сам, в своем личном блоге, во время новогодних праздников. Тогда будущие родители опубликовали кадры с гендерной вечеринки, где рассекретили, что у них родится девочка.

Напомним, Андрей Канчельскис — сын жены музыканта от первого брака со знаменитым футболистом, своим полным тезкой. После развода сын и дочь Ева остались с Инной, которая вскоре вышла замуж за Стаса Михайлова.

В итоге, в семье исполнителя хита «Все для тебя» целях шесть детей: Никита и Дарья — от прошлых союзов певца, Андрей и Ева — от первого брака его жены, а также общие дочери супругов - Иванна и Мария.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку