Стас Садальский проклял украинцев, «устроивших братоубийственное шоу»

Кино11 комментариев
Стас Садальский проклял украинцев, «устроивших братоубийственное шоу»

Популярный актер театра и кино Стас Садальский пристыдил живущих в России известных украинцев и высказал резкое мнение об организаторах бойни в Одессе.

Годовщина трагедии 2 мая в Доме профсоюзов вызвала его крик души, который он издал сегодня, 5 мая.

- В России живет много не только одесситов, многие из городов и сел великой Украины, - написал Садальский в своем блоге. - Звезды шоу-бизнеса, актеры, политические деятели и миллионы других. Им у нас хорошо... Их не притесняют, хорошо оплачивают... Не бросают в мусорные баки. Меня любят в Одессе, и я ее ОБОЖАЮ!!! Наверное, я единственный из известных, кто сказал - пусть будут прокляты антирусские твари, устроившие братоубийственное шоу 2 мая?!

Одесса для заслуженного артиста России действительно знаковый город. На «Одесской киностудии» был снят главный фильм его жизни – «Место встречи изменить нельзя». В этот город Стас Садальский регулярно приезжал с антрепризными спектаклями.

Свою запись актер сопроводил фото радикалов, поджигающих одесский Дом профсоюзов, в котором пытались спастись от них пророссийские активисты. 2 мая 2014 года в Одессе погибли 48 человек – противников нынешней киевской власти.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Украинские солдаты устали: как российская армия разламывает противника на СВО

Между плохо и очень плохо: Украине и ЕС раскрыли два сценария выхода США из конфликта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.