Стефания Маликова подарила отцу на юбилей песню Fergie

КУЛЬТУРА1 комментарий
Стефания Маликова подарила отцу на юбилей песню Fergie

Популярному певцу и композитору Дмитрию Маликову исполнилось 45 лет. Свой юбилей артист отмечал на сцене. Вечер с романтичным исполнителем провели не только преданные поклонники, но и близкие друзья, а также семья. Дочь Дмитрия Стефания подарила отцу музыкальный подарок - песню известной певицы Fergie.

Перед началом выступления юной красавицы Дмитрий сообщил, что для него номер дочери - приятный сюрприз. Стефания не занимается профессионально вокалом, да и, по словам девушки, она не хочет быть артисткой. Не так давно Стефания сообщила родителям, что собирается поступать в МГУ на медицинский факультет. Однако не стоит скрывать, что у Дмитрия растет творческая дочка.

на фото: Стефания Маликова с танцевальной группой на репетиции

на фото: Стефания Маликова с танцевальной группой на репетиции

В день 45-летия Маликова Стефания подарила отцу эстрадный номер. Девушка не побоялась выступить перед огромным залом в Крокус Сити Холле. Стефания исполнила композицию американской певицы Fergie «A Little Party Never Killed Nobody».

После номера Стефания прокричала: «С днем рождения, папа!» и убежала со сцены. В ответ Дмитрий Маликов лишь добавил: «Ох, уж эти дети...».

на фото: Дмитрий с дочкой Стефанией и супругой

на фото: Дмитрий с дочкой Стефанией и супругой Еленой

Стефания Маликова — подающая надежды красавица. В свои четырнадцать она уже известна не только в России. Девушка, как модель, снимается для журнала Teen Vogue и является лицом линии футболок Chapurin for Barbie.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/January2015/150130_malikova_jr.mp4» preload=«auto»]

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.