Страшные и сексуальные: лучшие образы звезд на Хэллоуин-2020

КУЛЬТУРА4 комментария
Страшные и сексуальные: лучшие образы звезд на Хэллоуин-2020

Как западные звезды встретили Хэллоуин-2020 в условиях пандемии.

В канун Дня всех святых 31 октября во многих странах отмечается таинственный и мистический праздник Хэллоуин. Каждый год звезды шоу-бизнеса наряжаются в немыслимые наряды. В связи с пандемией коронавируса шумных вечеринок по этому поводу не было, но звезды все равно удивили публику, представ в необычных образах. Рассказываем о том, как западные звезды отметили Хэллоуин-2020.

28-летняя хип-хоп исполнительница Карди Би предстала в образе Медузы Горгоны: золотой лиф, змеиный хвост, яркий макияж и рептилии в волосах. Образ Карди набрал более 4,8 млн лайков в Instagram.

Карди Би

Продолжает «змеиную тему» модель и предпринимательница из «Семейства Кардашьян» Кайли Дженнер. 23-летняя дива выбрала образ Василиска: сексуальное боди, имитирующее кожу, и головной убор под голову кобры с внушительного размера клыками. Гарри Поттер еще бы подумал, убивать ли такого Василиска в подвалах Хогвартса!

Впрочем, это не единственный образ Кайли. Дома в компании близких она встречала Хэллоуин в образе красного рейнджера.

Кайли Дженнер

Певица Селин Дион предстала в образе главной героини фильма «Моя ужасная няня». Черное бархатное платье, седины, убранные в пучок, коряга вместо трости и правдоподобный грим. В таком образе звезда разгуливала в сумерках на Хэллоуин.

Еще одна из семейства Кардашьян Кендалл Дженнер порадовала поклонников сексуальным образом Памелы Андерсон из фильма-боевика 1996 года «Не называй меня малышкой». Секси-образ Кендалл оценили более 5,6 млн пользователей Instagram.

Кендалл Дженнер

Супермодель Белла Хадид предстала в пугающе-соблазнительном образе синеволосой бестии с яркими синими линзами и броским макияжем. Актриса Николь Кидман, которая сама не раз играла в триллерах, отметила Хэллоуин-2020 в образе ведьмочки, облачившись в черное платье и надев шляпу с широкими полями. Просто и элегантно, отметили поклонники Кидман.

Звезда фильма «Женщина-кошка», 54-летняя актриса Холли Берри вдохновилась мексиканским праздником День мертвых, сделав броский макияж, имитирующий череп. Звезда позировала вместе со зловещим клоуном.

Слева - Белла Хадид, справа - Холли Берри

И, конечно, главная звезда – немецкая модель Хайди Клум. Именно она из года в год с особым энтузиазмом готовится к Хэллоуину, затмевая всех своими необычными, страшными и сложными образами. В 2020 году модель не оставила поклонников без подарочка к Хэллоуину и сняла для них пятиминутный хоррор  с собой в главной роли, пустив зрителя в глубины ночных кошмаров.

Кадр из хоррора Хайди Клум

Напомним, что в 2019 году Хайди Клум затмила всех своим образом жуткой инопланетянки-андроида, похожей на продукт экспериментов Франкенштейна. Грим делали 12 часов, но эффект того стоил. А Сергей Жуков в прошлом году посвятил теме Хэллоуина целый клип, где предстал в образе зомби.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания