Стройка «по дружбе» обернулась скандалом: мошенник продал Екатерине Гордон «мертвый» боярышник за огромные деньги

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стройка «по дружбе» обернулась скандалом: мошенник продал Екатерине Гордон «мертвый» боярышник за огромные деньги

Правозащитница дала шанс обманувшему ее знакомому исправить ситуацию.

Звездный юрист Екатерина Гордон решила воплотить в жизнь свою мечту о большом загородном доме в Подмосковье для всей семьи. Правозащитница стала одной из немногих знаменитостей, кто решил показать изнутри весь процесс строительства. В своем новом шоу «Стройка Гордон» Екатерина собирается рассказать о всех сложностях и проблемах, с которыми она с супругом столкнулась во время стройки. Юрист не скрывает, что уже допустила множество ошибок, за которые сейчас расплачивается. Например, Екатерина доверилась знакомому, который обманул ее на огромную сумму.

Как рассказала директор юридической компании «Гордон и сыновья», некий бизнесмен по имени Василий продал ей «по дружеской цене» саженцы боярышника, которые были посажены зимой по периметру всего участка в 30 соток. Прошли весна, лето, а кусты так и не распустились - забор обвивают мертвые ветви. Екатерина призналась, что потеряла бдительность и не заключила с Василием дороговор. Однако после консультации с профессиональным ландшафтным дизайнером, она убедилась, что знакомый ее обманул, и теперь намерена добиться справедливости.

Екатерина дала возможность мужчине мирно урегулировать ситуацию - выкопать мертвый боярышник и привезти новый хороший посадочный материал на сумму, которую он получил от юриста. Если этого не произойдет, Гордон засудит обманщика.

«К вам будут приезжать специалисты, которые вам будут говорить, что вы что-то не понимаете. Вот проверяйте их слова. Я три месяца, как дура, ждала, что этот боярышник вот-вот, да зацветет. Я реально думала, что человек, который мне их привез и в зиму садил с бригадой странных людей, он меня не обманывает. По факту, это абсолютно мошенническая история, и я надеюсь, что тот, кто это сотворил, быстренько ее исправит, пока мы не дошли до полиции и суда», - заявила Гордон.

Напомним, что в январе 2022 года Екатерина Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса после двух лет совместной жизни, а вскоре стало известно, что юристка станет мамой в третий раз. В мае она раскрыла пол будущего малыша - Екатерина ждет мальчика. Сейчас она находится на седьмом месяце беременности.

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Интересы Лерчек при разводе будет защищать звёздный юрист Екатерина Гордон

Кого и как подставила Собчак

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей