«Стыдно, что назвала тебя тупой»: Пермякова оправдалась за публичное унижение Шишковой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Стыдно, что назвала тебя тупой»: Пермякова оправдалась за публичное унижение Шишковой

Обе артистки появились в третьем сезоне «Звезд в Африке».

Модель и экс-возлюбленная Тимати, Алена Шишкова, в конце минувшего месяца появилась в третьем сезоне реалити-шоу «Звезды в Африке». На проекте блондинке выпало испытание - ответить на простые школьные вопросы и побороться с командой «красных» за порции еды - после которого она столкнулась с волной хейта и критики.

«Ты что, совсем тупая, вещи очевидные же. Стыдоба, блин», - возмущалась Светлана Пермякова, выступающая за ту же команду, что и Шишкова.

Судя по всему, модель задело такое отношение к себе - практически сразу после этого в своих социальных сетях она опубликовала сторис, посвященную актрисе. Алена добавила неудачную фотографию Светланы, добавив язвительную подпись: «Актриса больших и малых театров. Восхищаюсь».

Однако «вражда» двух женщин, похоже, продлилась недолго - после выхода свежего выпуска передачи Пермякову, заела совесть, и она решила записать видеообращение с извинениями к обиженной «Вице-мисс Россия 2012». В своей публикации артистка призналась, что была груба, но попыталась оправдать себя, заявив, что в таких тяжелых условиях очень тяжело не сорваться на кого-либо.

«Я посмотрела последнюю серию проекта и просто ужаснулась от себя. Это не позволительно никому так говорить о ком-либо, поэтому я свои извинения Алене уже лично принесла, а сейчас хочу принести извинения перед всеми вами, кто был свидетелем этого», - добавила знаменитость.

Шишкова тоже не стала долго держать зла и ответила женщине прямо под ее видеороликом в комментариях. Кроме того, со своей стороны девушка извинилась за, вероятно, неуместную саркастичную сторис с фотографией звезды.

«И вы меня еще раз простите! Очень горжусь знакомством с вами. Талантливая актриса и очень хороший человек», - призналась модель.

Под публикацией поклонники поддержали обеих артисток. Многие из них порадовались, что напряженная ситуация быстро разрешилась.

«Это круто - уметь просить прощения», «Вы сказали правду в глаза, и это надо делать не только на эмоциях», «Светлана, вы реабилитированы лично для меня», - восхитились пользователи Сети.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку