«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

Мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

В комментариях тут же начались споры

Мама рэпера Тимати, 66-летняя Симона Юнусова, решила откровенно пообщаться с подписчиками. Во время традиционной рубрики вопросов и ответов она затронула тему, которая вызвала бурную реакцию в соцсетях.

Один из пользователей спросил Симону о финансах и о том, насколько она зависит от помощи детей. Ответ оказался неожиданным.

«Мне всегда стыдно обращаться к детям за финансовой помощью, но приходится», - призналась Юнусова.

Эта фраза моментально разлетелась по соцсетям. Многие подписчики не поверили, что мать одного из самых успешных артистов и предпринимателей страны действительно испытывает какие-либо материальные сложности.

В комментариях тут же начались споры. Одни посочувствовали Симоне, отметив, что просить деньги у детей бывает психологически непросто независимо от достатка семьи. Другие же решили, что речь идет совсем не о выживании, а о поддержании определенного уровня жизни.

«Все у нее есть. Миллионы уходят на косметологов, путешествия и отдых», - пишут пользователи.

Подобная реакция связана с тем, что Симона регулярно показывает свою жизнь в социальных сетях. Она занимается пилатесом, следит за внешностью, посещает специалистов по уходу за собой и много путешествует. Кроме того, звездная бабушка никогда не скрывала, что старается дать внукам все самое лучшее.

Напомним, что не так давно Симона отдыхала на Мальдивах вместе с Тимати, его возлюбленной Валентиной и тремя внуками. В соцсетях мама артиста показала трогательный кадр, на котором Тимур держит на руках сразу двух дочерей.

соцсети

«Так хочется, чтобы сестрёнки росли дружными и счастливыми! Пусть над всеми детьми будет мирное и чистое небо!» - с любовью комментировала снимок Симона.

Кстати, недавно Валентина и Тимати впервые показали лицо дочери 9-месячной Эммы, которую до этого прятали от общественности.

Новости шоу бизнеса здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Метки

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

Новая предполагаемая девушка Тимати прервала молчание: «Любовь - это когда снимают хату в "Сити" на год»

Тимати заподозрили в измене Валентине Ивановой спустя семь месяцев после её родов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...

Тайный проект Китая: в пустыне строят секретную базу для ядерного удара по США

В МИРЕ

Речь идёт о десятках шахт, бункерах, аэродромах и узлах связи.