Судьи шоу «Маска» раскрыли скрывавшуюся в костюме Осьминога артистку

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Судьи шоу «Маска» раскрыли скрывавшуюся в костюме Осьминога артистку

Певица поздравила Регину Тодоренко со второй беременностью.

В очередном выпуске музыкального шоу «Маска» члены жюри решили раскрыть личность участницы, которая скрывалась в костюме грациозного Осьминога, которая исполнила песню «Alive» из репертуара певицы Сии. Тимур Батрутдинов предположил, что на сцене может стоять участница группы Little Big Софья Таюрская, а Регина Тодоренко считала, что это может быть ТикТок-звезда Юля Гаврилина.

«Я бы сегодня открыла маску Осьминога. Хотя мне очень нравится эта маска. Но я уже начинаю немножечко кривить душой, когда придумываю какие-то имена для персонажа, в котором отчетливо слышу голос только одного человека», - высказалась певица Валерия.

Она и Филипп Киркоров были уверены, что перед ними - Наталья Подольская. И оказались правы. Хотя жена Владимира Преснякова выбыла из шоу, она не расстроилась. Певица призналась, что ей приятно, что многие ее узнали даже под маской.

«Это значит для артиста очень много. Это значит, что мой голос индивидуален и меня нельзя ни с кем спутать», - поделилась эмоциями Наталья.

В шестом выпуске телеведущая Регина Тодоренко впервые подтвердила беременность - она появилась на съемках в полу-прозрачном платье, демонстрируя большой живот. Говорят, что жена Влада Топалова родит второго ребенка в июне. Наталья Подольская снимает вместе с Региной шоу о материнстве, поэтому певица не могла проигнорировать новость о скором пополнении в семье подруги. Со сцены она поздравила Тодоренко.

«Регина, я безумно за тебя рада. Я так счастлива тебя видеть такой красивой. Значит наша передача будет жить дальше, потому что идет пополнение», - сказала Подольская.

В прошлом выпуске шоу покинул участник в костюме двуликого Джокера. Под маской оказался участник дуэта Hammali&Navai Наваи Бакиров. Певец нарушил правила проекта и в одном из выпусков исполнил свой хит «Птичка», чтобы запутать зрителей и членов жюри. Тем не менее, судьи все равно пришли к мнению, что перед ними - Наваи.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.