Алена Водонаева рассказала о еженедельных скандалах с женихом

КУЛЬТУРА5 комментариев
Алена Водонаева рассказала о еженедельных скандалах с женихом

Известная телеведущая призналась, что не торопится выходить замуж.

Бывшая участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике», модель и телеведущая  Алена Водонаева рассказала, почему ее свадьба с бизнесменом Антоном Коротковым постоянно откладывается, а также о собственных гонорарах.

Тема свадьбы для Алены Водонаевой не нова. Модель уже была в статусе невесты, когда выходила замуж в первый раз за Алексея Малакеева. Но брак просуществовал недолго, и вот разведенная телеведущая вновь собралась под венец. Антон Коротков сделал предложение капризной Водонаевой еще год назад, спустя два месяца после начала отношений. Тогда молодой человек  встретил свою возлюбленную полностью обнаженным и вручил обручальное кольцо от Тиффани.  Телеведущая ответила согласием на предложение бойфренда, правда, под венец идти не поспешила.

- Некоторые подруги удивляются: «Алена, зачем ты тянешь? Ведь тебе уже давно предложение сделали!». А я не хочу торопиться. Я много ковыряюсь в себе, посещаю женские тренинги, пытаюсь понять, может, я капризничаю?, - рассказала модель «СтарХиту».

Также Водонаева поделилась, что они с Антоном и недели прожить не могут, чтобы крупно не поругаться. Причем, как объясняла звезда, причины могут быть самые несусветные и мелочные, например, из-за стула. Телеведущая рассказала о случае, который произошел с ней в Барселоне:

- Мы вместе с Богданом пришли на детскую площадку, там была табличка с надписью – ничего не переставлять. Не помню почему, но я попросила Антона подвинуть один из стульев. Он отказался. И пошло-поехало. В итоге возвращались разными самолетами.

Алена Водонаева со своим женихом - бизнесменом Антоном Коротковым

Алена Водонаева со своим женихом, бизнесменом Антоном Коротковым

Несмотря на частые ссоры в паре, свадьбу  новоявленные жених с невестой собираются играть 17 июля 2017 года. Пока с концепцией торжества Водонаева не определилась: если ее жених может пойти в загс в шортах, то телеведущая не исключает пафосного торжества, где будут три эксклюзивных свадебных платьев от Vera Wang.

Вдобавок модель осветила цифры своих заработков. Так, Алена призналась, что за участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике» ей заплатили 7 миллионов рублей; а за мимолетную рекламу витаминов – 800 000 рублей.  Телеведущая счастлива, что не зависит материально от своего жениха и может обеспечить себя самостоятельно.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.