Свадьба не за горами: Дава познакомил Мари Краймбрери с родственниками в Армении

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Свадьба не за горами: Дава познакомил Мари Краймбрери  с родственниками в Армении

В Сети появились доказательства помолвки пары.

После скандального расставания в 2021 году с Ольгой Бузовой блогер Давид Манукян предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глаз, чтобы избежать обвинений в пиаре. Однако любопытные поклонники Давы давно вычислили, что сердце ведущего «Дома-2» вновь занято. Весной появились слухи о его романе с популярной певицей Мари Краймбрери, с которой Манукян познакомился на съемках шоу «Дуэты». Уже тогда он не смог скрыть своего восхищения красотой девушки. Хотя пара так и не подтвердила догадки фанатов, все уже давно ясно - блогера и певицу не раз замечали во время совместного отдыха то в Турции, то в Дубае, а теперь все идет к свадьбе.

Очевидцы сняли на видео Манукяна и Краймбрери во время прогулки по Армении. Блогер держал возлюбленную за руку. По данным инсайдера, Давид приехал познакомить девушку с родственниками в Ереване. На этом новости не заканчиваются - фотограф, которая была с Давой и Мари в Армении, опубликовала новые фото с певицей. На снимках отчетливо видно, что у девушки на безымянном пальце есть кольцо с большим камнем. В Сети уверены, что Давид уже сделал Мари предложение.

Блогер не скрывает, что давно мечтает о семье и дочке, поэтому к возлюбленной у него серьезные намерения. Еще в мае Дава заявил, что собирается жениться в этом году. Позже пара впервые вышла в свет вместе - Мари Краймбрери появилась в компании Манукяна на премии «Жара», где также была и бывшая блогера Ольга Бузова. Интересно, что после мероприятия появились слухи о том, что влюбленные уже живут вместе. Хотя после премии Давид и Мари уехали на разных авто, в итоге они приехали в один кальян-бар, где у них было свидание. Затем пара уехала в одном такси бизнес-класса домой к блогеру на «Юго-Западной».

А вот Бузова тем временем все еще одна. На днях появились новости, что телеведущая якобы собирается замуж за некого влиятельного политика, однако эту информацию опроверг ее пиар-менеджер.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Уже не скрываются: Дава и Мари Краймбрери вместе отдыхают на Мальдивах

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284675" [4]=> string(7) "1284666" [5]=> string(7) "1283971" [6]=> string(7) "1283548" [7]=> string(7) "1284343" [8]=> string(7) "1284657" [9]=> string(7) "1283725" }