Уничтожила взглядом: Бузова столкнулась с Манукяном на красной дорожке «Жары»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Уничтожила взглядом: Бузова столкнулась с Манукяном на красной дорожке «Жары»

Ведущая надменно отреагировала на появление экс-бойфренда, едва не испепелив его взглядом.

Накануне вечером в Москве состоялась ежегодная премия «ЖАРА Music Awards». Приглашенные знаменитости позаботились о том, чтобы предстать на публике в достойных нарядах и вовсю позировали фоторепортерам. Однако наибольшее внимание зрителей привлекла встреча Ольги Бузовой и Давида Манукяна на ковровой дорожке. Несмотря на то, что экс-влюбленные со скандалом расстались уже больше года назад, теледива просто «уничтожила» бывшего своим взглядом.

Ведущая вышла на дорожку в очень откровенном наряде, верх которого был полностью прозрачным. Под платьем не было нижнего белья, но, чтобы сильно не смущать гостей церемонии, Бузова прикрыла свою грудь двумя черными наклейками в виде сердец. Дава также решил соблюсти дресс-код «total black» – выбрал черную рубашку с галстуком и строгим костюмом.

Ольга Бузова, Фото: PeopleTalk

Увидев Ольгу, рэпер не стал делать вид, что не знает её и даже воскликнул: «Оль, привет!». Телезвезда в ответ бросила на блогера испепеляющий взгляд и промолчала. Позже у себя в Телеграмм-канале Бузова опубликовала короткий ролик их встречи и написала: «А как вы смотрите на бывших?».

Поклонники предположили, что певицу разозлило появление экс-избранника с новой девушкой. Дава пришел в компании Мари Краймбрери, с которой ему уже несколько месяцев приписывают роман. Недавно очевидцы заметили пару на отдыхе в Турции, а позже вычислили их совместное времяпровождение по фотографии с одним и тем же поклонником.  

Впрочем, певец, оставшийся без приветствия Ольги, постарался дальше «держать лицо» и продолжил общаться с другими коллегами. Затем все приглашенные перешли в зрительный зал, и оттуда Дава активно болел за Мари, которая была представлена в номинации «Певица года». Бузова же получила одну из главных наград мероприятия — премию «Трендсеттер года» от телеканала «Жара».

Мари Краймбрери
Фото: PeopleTalk

«Безумно приятно, что миллионы людей по всей стране повторяют мои тренды и ценности, которые я несу своей жизнью и своим творчество», — заверила певица.

Напомним, Дава и Мари Краймбрери начали общаться несколько месяцев назад. Они встретились на шоу "Дуэты", где исполнили вместе один из хитов исполнительницы. После выпуска Давид стал публично звать Мари на свидание, а также писал ей милые комментарии в Сети. Поначалу девушка отнекивалась от бывшего Бузовой, но позже парочку застали вместе за ужином в Дубае. Недавно же на прогулке в Турции.

Слухи подогревают и заявления самого Манукяна. Не так давно он объявил, что действительно сейчас не одинок и готовится сыграть в скором времени свадьбу: «Вообще хочу жениться в этом году, хочу детей».

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.