Свадьбу Навки и Пескова посетил Дмитрий Медведев

КУЛЬТУРА18 комментариев
Свадьбу Навки и Пескова посетил Дмитрий Медведев

В числе сотни vip-гостей бракосочетания года оказался премьер-министр РФ.

Дмитрий Медведев лично поздравил олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Навку и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова с заключением брака.

На свадьбу года в курортный Сочи были приглашены около сотни человек. Среди подруг невесты наиболее активными себя показали Анна Семенович и Алика Смехова. Они поздравили молодых и пожелали им счастья. Одна из певиц пошутила, что такие усы, которые носит Дмитрий Песков, не должны пропадать даром и их надо передавать по наследству.

После поздравления подруг программу вечера продолжила певица Жасмин. Сама невеста также отметилась исполнением музыкальной композиции. Татьяна Навка подарила мужу песню «Каким ты был, таким остался».

Среди звезд отечественной поп-эстрады, которые выходили на сцену свадебного банкета, были Валерий Меладзе, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин. Семейная пара исполнила несколько своих совместных песен на бис.

Одним из самых трогательных моментов стало поздравление дочери Татьяны Навки. Александра очень волновалась и сказала, что не имеет опыта больших выступлений.

- Мама, я очень волнуюсь, ведь я видела вашу историю с начала. Твою радость, слезы счастья... Я желаю вам счастья, - сказала она.

Новости СВО: «Герани» ударили по Киеву и Запорожью, БПЛА вновь атаковали Сочи, Трамп снова хочет снова встретиться с Путиным

«Они понимают только грубую силу»: Медведев предложил принудительно национализировать все европейские активы

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...