«Светится от сала»: поклонники осудили Рианну за выход в коротком платье после родов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Светится от сала»: поклонники осудили Рианну за выход в коротком платье после родов

Певица не прочь при любом удобном случае пощеголять в откровенных нарядах.

В минувшем мае певица Рианна впервые стала мамой – исполнительница родила сына от своего возлюбленного, рэпера A$AP Rocky. За беременностью знаменитости следил весь мир, ведь девушка была не прочь при любом удобном случае пощеголять в откровенных нарядах и «посветить» животом.

Судя по всему, с рождением ребенка мало что изменилось. Накануне папарацци «поймали» певицу во время выхода в один из баров Нью-Йорка. Для появления на публике Рианна выбрала привычный ей аутфит: ультракороткое корсетное платье черного цвета, которое едва прикрывало ягодицы, жакет в тон и туфли на каблуке. Дополнили образ исполнительницы крупные серьги, ожерелье и клатч в цвет.

Неудивительно, что такой образ на изменившейся фигуре поп-дивы столкнулся с волной хейта в Сети. Многие поклонники удивились, что знаменитость не приводит себя в форму после родов и предложили ей надевать одежду-оверсайз, чтобы хотя бы на время скрыть пухлые бедра и появившийся целлюлит.

«Как будто не родила, а сожрала ребенка» «Родила недавно, а худеть не собирается – я бы на ее месте похудела сначала», «Светится от сала», «Зачем напяливать такую короткую юбку, если она трещит по швам?», «На юбку ткани не хватило? Такое ощущение, что ей и самой некомфортно в этом наряде», - написали в комментариях Интернет-пользователи.

Однако некоторым фолловерам очередной выход певицы пришелся по душе. Они даже назвали Рианну новой иконой бодипозитивного движения.

«Сочная такая, секси прям!», «Проблема в том, что она искренне довольна собой и ляжками, в отличие от нас, вечно в комплексах», «Роскошно выглядит!», «Шикарная женщина», «Это не проблема ее, а преимущество. Главное, бодипозитивом проблем со здоровьем себе не нажить», - заступились за своего кумира фанаты.

Напомним, что беременность поп-дивы была одним из самых ярких событий за последний год, начиная от эффектных и порой слишком откровенных образов и заканчивая слухами об изменах ее избранника, рэпера A$AP Rocky. Судя по всему, сейчас пара решила не обращать внимания на сплетни и спокойно наслаждаться материнством и отцовством.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.