Светлаков прервал молчание и встал на защиту отвергнутого Урганта: «Жуткая несправедливость»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Светлаков прервал молчание и встал на защиту отвергнутого Урганта: «Жуткая несправедливость»

Шоумен признался, что ждет возвращения коллеги на ТВ.

Последние полгода телеведущий Иван Ургант практически не появляется на публике и временно не работает на телевидении. Пока ведущий «Вечернего Урганта» вынужден зарабатавать на корпоративах, его близкий друг и коллега Сергей Светлаков получил новую работу - он стал одним из членов жюри нового проекта «Маска. Танцы» на ТНТ вместе с Клавой Кокой, Марией Горбань, Егором Дружининым и Тимуром Родригезом. Артистам нужно вычислить, кто из знаменитостей скрывается под костюмом.

Первые предположения уже озвучены. Например, Светлаков подозревает, что в костюме Снежного Барса может прятаться Ургант, так как он давно пропал с экранов телевизора из-за обрушевшейся на него волны критики. Сергей признался, что продолжает поддерживать общение с Иваном.

«С Ваней мы периодически видимся — ездим друг к другу в гости, ведь он мой друг, всегда им был и, уверен, будет. И да, на мой взгляд, весь хейт, направленный на него, — это жуткая несправедливость нашего острого времени. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиасреду к лучшему», - заявил артист.

Соцсети артиста

Этой зимой в кинотеатрах выйдет девятая часть новогодней саги «Елки», однако в этот раз зрители увидят новых персонажей. Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Дмитрия Нагиева в девятой серии не будет. Интересно, что актеры прокомментировали новость по-разному. Светлаков заявил, что это было «не их решение», а Ургант объяснил свое отсутствие запланированной паузой.

«В съемках новой части фильма «Елки» я участия не принимал. Мы посоветовались с Сергеем и Дмитрием и решили взять паузу на две-три серии», — поделился ведущий.

Напомним, что в феврале Ургант одним из первых опубликовал черный квадрат в соцсетях, высказавшись таким образом против спецоперации. Также были приостановлены съемки его шоу на Первом канале, а декорации - демонтированы. Ургант отправился в Израиль и спровоцировал слухи об эмиграции, что и стало причиной хейта в его сторону. Хотя Иван вернулся в Москву, многие по-прежнему считают его предателем. В июле Ургант провел в Омской области масштабный корпоратив для олигарха Виктора Шкуренко. Бизнесмен в соцсетях заявил, что поддерживает позицию телеведущего.

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.