Сын Уилла Смита признался со сцены, что он гей

КУЛЬТУРА2 комментария
Сын Уилла Смита признался со сцены, что он гей

20-летний Джейден признался в любви другу

На своем концерте каминг-аут сделала еще одна американская звезда. На этот раз в нетрадиционной ориентации признался сын голливудского актера Уилла Смита 20-летний Джейден Смит прямо на сцене публично заявил, что встречается со своим другом, который был в это время среди зрителей на танцполе.

- Tyler, The Creator - мой лучший друг, я его так люблю. Я хочу вам сказать еще кое-что, чего он вам не хочет говорить. Но Тайлер - мой чертов бойфренд, и он был им всю мою чертову жизнь. Это правда!, - закричал Джейден.

Любопытно, что когда молодой рэпер показал публике на своего любимого пальцем, тот начал смеяться, всем видом намереваясь показать публике, что это всего лишь шутка. А позже Тайлер написал в Твиттере: «Ха-ха-ха, ты сумасшедший чернокожий парень».

На самом ли деле сын Уилла Смита влюбился в друга, а теперь ему светит «френдзона» или же это пиар-ход, покажет время. Впрочем, у Джейдана есть все основания, чтобы гнаться за славой - музыкант активно занимается хип-хопом, а его клип на песню ICON" набрал 40 миллионов просмотров.

Метки

«Наступает эмоциональная слепота»: Уилл Смит впервые прокомментировал развод с Джадой Пинкетт-Смит

Вступился за бывшую: на скандальном «Оскаре» Уилл Смит с женой уже как 6 лет были не вместе

Получивший пощечину на «Оскаре» Крис Рок публично унизил Уилла Смита, напомнив об изменах его жены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.