Сын Валерии Арсений Шульгин выпускает первый альбом

КУЛЬТУРА1 комментарий
Сын Валерии Арсений Шульгин выпускает первый альбом

Сын популярной российской певицы Валерии Арсений Шульгин выпускает свой дебютный альбом, записанный на его сольном концерте в ММДМ. Поклонники творчества Арсения ждали этого события с ноября 2013 года.

Первый альбом – это важное событие для каждого начинающего артиста. Это еще один большой шаг к звездному пути.

Арсению Шульгину всего 15 лет, а он уже является обладателем двух престижных Гран-при: Молодёжного конкурса «Ночь в Мадриде» и смотра детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа», серебряный лауреат конкурса «Щелкунчик».

Восьмого ноября 2013 года Арсений дал свой первый сольный концерт в Московском международном Доме музыки. С того момента про Арсения заговорили не как о сыне певицы Валерии, а как о талантливом музыканте. В тот вечер со сцены вместе с Симфоническим оркестром Москвы «Русская Филармония» под управлением всемирно известного дирижера Дмитрия Юровского Арсений Шульгин исполнил серьезные и технически сложные классические произведения.

на фото: Арсений Шульгин

на фото: Арсений Шульгин

В дебютный альбом пианиста вошла запись данного концерта.

vCwJKWU2u4g

В этом году Арсений потерял свою любимую прабабушку Валентину Дмитриевну. Ей было 100 лет. Трек-лист альбома Арсений посвятил именно ей.

«Арсений сделал совершенно потрясающий прыжок вперед для себя самого, как музыкант. Играть с оркестром всегда очень трудно. Даже для солистов, занимающихся этим десятилетиями, это каждый раз особый адреналин и особая задача» , - говорит Дмитрий Юровский.

«Я думаю, что за ним будущее российской классической музыки. Действительно, талант», - говорит продюсер Игорь Матвиенко.

«Мы дружим с семьей Валерии уже очень давно. Когда я прихожу к ним в гости, то обязательно прошу, чтобы Арсений сыграл. Музыку в его исполнении можно слушать часами. Он замечательный, талантливый и не по годам умный парень», - рассказывает певица Глюкоза.

«Я горжусь своим братом. Он очень талантливый, а еще он настоящий мужчина, на него всегда можно положиться», - говорит сестра Арсения Анна Шульгина.

на фото: певица Валерия с детьми: Арсением, Анной и Артемием

на фото: певица Валерия с детьми - Арсением, Анной и Артемием

В эксклюзивном интервью bloknot.ru Арсений Шульгин сказал: «Моя мечта  - стать настоящим музыкантом». Думаем, что Арсений им уже стал…

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку