Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь»Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь» Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь»Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь» Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь»Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сына Канделаки утвердили на роль в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

Это дебют для 21-летнего Лео.

В 2020-м году на экранах состоялась премьера сериала «Постучись в мою дверь», который высоко оценили не только в Турции, но и далеко за ее пределами. В России мелодрама об отношениях флористки Эды и бизнесмена Серкана настолько понравилась зрителям, что в начале 2023-го года появились слухи о скором начале съемок местной адаптации сериала.

Команда отечественного проекта до последнего держала в секрете интригу насчет актеров, которых выбрали на роли, однако сегодня завеса тайны чуть приоткрылась. Как оказалось, в съемках сериала о талантливом бизнесмене архитекторе, Серкане Болате, примет участие 21-летний сын Тины Канделаки, Леонтий Кондрахин. Соответствующая новость появилась несколько часов назад на портале «Metro. Санкт-Петербург».

«По словам Лео, кастинг в российском «Постучись в мою дверь» он проходил на общих основаниях, как и все артисты. О его намерениях сняться в сериале его звездная мама ничего не знала», - пишет источник.

Фото: социальные сети

Впрочем, пока наследник телеведущей держит интригу и не рассказывает, какую роль он исполнит в адаптации одноименного турецкого хита, однако многие поклонницы уверены – это будущий Серкан Болат. Тем не менее, молодой человек счастлив присоединиться к команде сериала, несмотря на то что до последнего был уверен, что его кандидатуру попросту отвергнут.

Известно, что для Кондрахина эти съемки станут дебютными. Ранее он не имел никакого отношения к кино, а все внимание отдавал музыке, изредка работая над саундреками к сериалам.

«Я действительно порой пишу саундтреки для телевидения. В силу того, что моя жизнь – музыка, мне искренне нравится в совершенно разных проявлениях делиться своими творческими мыслями с общественностью», — цитирует слова сына Тины пресс-служба «ТНТ».

Напомним, что на роль Серкана Болата, по слухам, изначально хотели пригласить Егора Крида. Чуть позже эта информация не нашла своего подтверждения, а в Сети заговорили о новой кандидатуре на место завидного красавчика – актера Константина Крюкова.

Отметим, что об актрисах, пробующихся на роль главной героини – Эды, сведений тоже мало. Известно, что в начале года на пробы в сериал приглашали новую избранницу Курбана Омарова, молодую блондинку по имени Валерия, однако прошла ли она кастинг, никто не знает.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

The End. Конгресс США добился прекращения помощи Украине

В МИРЕ

Решение Конгресса не давать денег Украине стало ударом для Байдена и европейских союзников.

Великолепный Фицо. Что сулит России, Украине и Европе победа выдающегося социал-демократа на выборах в Словакии

В МИРЕ

Фицо трижды встречался с Владимиром Путиным, неизменно подчеркивая необходимость выстраивания дружеских и взаимовыгодных отношений с Россией.

Декан журфака Уральского университета попросил Грету Тунберг спасти россиян

РЕГИОНЫ

По всей видимости, обращение уже дошло не только до адресата, но и до российского Министерства образования, а также других ведомств.

«Лучше оригинала»: Илья Соболев повторил скандальный танец Бритни Спирс с ножами

КУЛЬТУРА

Блогер разделся до трусов ради пародии на американскую звезду.

Против России готовят открытие двух новых фронтов

ОБЩЕСТВО

Формально на нашу страну не нападут, но мы все равно будем вынуждены вмешаться.

45% россиян хотят перед пенсией накопить на безбедную старость

Актуальный вопрос

Теперь граждане стремятся больше рассчитывать на себя, чем на государство в вопросе пенсионных накоплений.