Таинственно исчезнувший с экранов секс-символ Василий Степанов получил второй шанс в кино

Кино6 комментариев
Таинственно исчезнувший с экранов секс-символ Василий Степанов получил второй шанс в кино

Исполнитель роли Максима Камеррера после «Обитаемого острова» больше не снимался, но, похоже, режиссеры вспомнили о нем.

Актер Василий Степанов, который когда-то громко стартовал благодаря фильму Федора Бондарчука «Обитаемый остров», после первого успеха так и не смог найти себя в актерской профессии: молодой человек, отличавшийся исключительной внешностью, пропал с экранов. Как выяснилось, он не выдержал бремени славы, впал в депрессию и в результате остался совершенно без работы. В свои 30 он живет в небольшой квартире с родителям на их полном содержании.

В недавнем интервью Степанов рассказал, что на работу его не берут, хотя он даже пытался устроиться в полицию, а режиссеры уже забыли о его существовании. Внешне актер тоже изменился – пропала рельефная фигура, которой когда-то восхищались зрительницы.

На одном из ток-шоу Степанов заявил, что готов вернуться в кино и театр - ждет лишь предложения. Похоже, оно поступило: в своем Instagram актер поделился фото со съемочной площадки. На них он в форме советского солдата времен ВОВ и в круглых очках, характерных для того времени.

Поклонники поздравили Василия с возвращением в кино: «Наконец поздравляю с новыми ролями!», «Рада за вас!», «Неожиданный образ!».

Название своего нового фильма Степанов не озвучил, но один из фолловеров предположил, что это картина Алексея Пиманова «Танкисты» о героическом лейтенанте Коновалове.

степановстепанов 2

В одном из последних интервью один из самых красивых актеров российского кино заявил, что личной жизни у него нет, потому что он даже не имеет денег, чтобы сводить девушку в ресторан.

Харам, смотреть такое нельзя: в кинотеатрах Кавказа начали вырезать сцены с поцелуями

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия не будет заключать мир с Зеленским»: Медведев рассказал, почему это невозможно

ОБЩЕСТВО

Медведев жестко объяснил, почему при Зеленском Украина может не мечтать о мире.

Зачем Зеленский бьет по «Голубому» и «Турецкому» потокам, когда мировые цены на газ уже взлетели до небес

В МИРЕ

«Газпром» сообщает, что ВСУ продолжают предпринимать попытки повредить инфраструктуру энергетических магистралей.

«Снесёт даже под землёй»: Киев предупреждают об ударе «Орешником» — бункеры не спасут

В МИРЕ

Разведка висит над городами часами, цели — подземные пункты и бункеры;, эксперты говорят о подготовке самого жёсткого удара.

«Полыхает до неба»: Иран нанес мощный удар по Тель-Авиву — десятки ракет прорвали ПВО

В МИРЕ

Массированная атака стала ответом на удары по Тегерану: Иран заявил о сотнях поражённых целей и применении новых ракет.

Трампу «зарубили» победу над Ираном: Кнайсль раскрыла, что США поставили на кон в этой войне

ОБЩЕСТВО

Экс-глава МИД Австрии предупредила американского лидера о невозможности "соскочить" с конфликта на Ближнем Востоке объявлением о "победе".