«Так должен вести себя настоящий мужчина»: певица МакSим о работе с Егором Кридом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Так должен вести себя настоящий мужчина»: певица МакSим о работе с Егором Кридом

Марина призналась, что дуэт мог бы не состояться.

Марина Максимова, более известная как певица МакSим, и Егор Крид на днях выпустили новый трек, который в первые сутки возглавил чарт Apple. В беседе с WMJ.ru исполнительница рассказала о процессе создания ремейка и призналась, как музыканту удалось завоевать ее доверие.

«Когда мы только встретились, первые 15 минут, как две творческие личности, мы так сильно ругались, что окружающие помощники прилипли к стенам и молчали», - поделилась Марина в интервью с изданием.

@maksimartist

В треке новый наставник шоу «Голос. Дети» поет о любви, а в припеве звучат хорошо знакомые строчки песни МакSим «Отпускаю», которая вышла в 2006 году. Певцы признались, что композиция получилась очень личной, однако если бы не мужской поступок Крида, возможно, артисты не смогли бы найти общий язык, и дуэт бы не состоялся.

«И вдруг неожиданно Егор подошел и просто обнял, такой высокий и теплый, сказал нежно: «Ну что ты, давай не будем ссориться…». И я, конечно, тут же растаяла. Работа началась. Именно так должен вести себя каждый сильный, настоящий мужчина!», - отметила Максимова.

Ранее экс-участник «Black Star» делился со своими подписчиками, что записал свою партию трека с первого дубля, хотя в тот момент чувствовал себя неважно. Певец добавил, что по дороге из студии домой «гонял композицию на повторе и чуть не плакал».

«Эмоции переполняли. Я просто давил газ в пол и слушал, как припев МакSим под звуки только что записанной гитары пронзает меня полностью. Я рад, что это совершилось», - подытожил Егор.

Напомним, на днях Марина призналась, что сейчас счастлива «быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной». Певица редко высказывается о своей личной жизни, однако неделю назад решила поделиться с подписчиками, что долгие годы встречалась с мужчиной-абьюзером. Исполнительница выложила фотографию в своем личном блоге и сопроводила ее недвусмысленной подписью: «Причина моих порой неестественных фотографий - многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят».

Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Егор Крид расплакался на концерте во время песни «Берегу»: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.