«Такого еще не было в российском шоу-бизнесе»: Виктория Боня купила часы за три миллиона

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Такого еще не было в российском шоу-бизнесе»: Виктория Боня купила часы за три миллиона

Звезда «Дома-2» похвасталась дорогостоящей покупкой.

Телеведущая Виктория Боня уже несколько лет живет на широкую ногу и не перестает хвастаться своими дорогостоящими покупками и гуляниями по светским раутам в Instagram. Так, накануне экс-участница «Дома-2», живущая более пяти лет в Монако, поделилась радостной новостью – она стала лицом люксового швейцарского бренда часов Hublot. По этому случаю она приобрела себе изделие из лимитированной коллекции, стоимостью около трех миллионов рублей.

Как уточнила Боня, она первая из своих отечественных коллег, кто добилась стать лицом мирового уровня: «Такого еще не было в российском шоу-бизнесе. Хочу сообщить приятную новость о том, что я стала новым амбассадором легендарного швейцарского бренда Hublot в Монако. Кроме того, что я люблю эту марку часов, мне еще и близка философия бренда — «Будь первым, будь уникальным, будь разным», - поделилась эмоциями инстадива.

Также Виктория добавила, что это огромная честь для неё. Модель прошла большой путь от девушки из Краснокаменска до той, кем она является сейчас. Свой прогресс звезда связывает с сильными амбициями и постоянным стремлением к совершенству в работе над собой.

Однако в выборе часов ей помогали поклонники. Телеведущая выбирала между несколькими моделями, но в итоге остановилась на часах с элегантными белым ремешком и бриллиантами.

«Эта модель больше никогда выпускаться не будет. Поэтому такие часы должны быть у меня! Я так рада!», - заключила Виктория.

Виктория Боня

Напомним, что сейчас основным заработком Бони являются онлайн-марафоны и курсы. Чаще всего она рассказывает о фейс-фитнесе, методиках обогащения и обретении внутреннего баланса. Также звезда получает приличные гонорары за рекламу в соцсетях, имея аудиторию почти 10 млн человек.

На российском телевидении Виктория появляется все реже. В Москву девушка приезжает только по работе, а по окончанию дел снова возвращается в Монако, где живет с дочерью Анджелиной от отношений с Алексом Смерфитом.

К слову, не так давно Боня спровоцировала слухи о своей свадьбе с иностранцем. Она опубликовала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце с подписью: «Можете поздравлять». А затем впервые опубликовала фото с новым избранником. Для теледивы это может стать первый официальный брак.

Ранее новой покупкой похвастался рэпер Моргенштерн. В честь своего 24-летия он приобрел Bentley Continental GT в желтом цвете. По некоторым данным, стоимость такого авто составляет 20 млн рублей.

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания