«Такого не бывает. Откуда столько?»: Кушанашвили возмутился количеству элитной недвижимости у Урганта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Такого не бывает. Откуда столько?»: Кушанашвили возмутился количеству  элитной недвижимости у Урганта

Телеведущий не верит, что его коллега мог заработать столько денег на Первом канале.

Телеведуший Иван Ургант уже два месяца не работает на Первом канале, неизвестна судьба и его одноименного вечернее шоу. Активно ходят слухи о возможном переезде Ивана за границу - недавно в СМИ появилась информация, что шоумен продает свою недвижимость: загородный дом в Горках 10 и апартаменты в Москва-Сити. Как утверждают исайдеры, двухуровневую квартиру с шестиметровыми потолками на 60-й этаже башни «Меркурий» Урганту удалось продать за 530 миллионов рублей. А за двухэтажный дом площадью 1040,8 квадратных метров телеведущему новый владелей заплатил 157 миллионов рублей. Общая сумма продажи недвижимости составила почти 700 млн рублей.

Новость о том, что Ургант избавляется от недвижимости в России, прокомментировал в своей манере телеведущий Отар Кушанашвили. Мнением журналист поделился в эфире YouTube-шоу «Каково?» - он объяснил, почему не верит в эти домыслы.

«Откуда у него столько денег было купить этот дом? Он начинал позже меня лет на семь. Я объявлял его на вечеринках. Он всегда был сверходаренный, всегда был остроумный (как ему кажется), всегда коммуникабельный (как его бабе кажется), красивый (как его жене кажется). Он продает дом. Не бывает ни корпоративов, ни зарплаты даже на Первом канале, которые бы в сумме за эти годы позволили бы купить такой особняк», — удивляется Кушанашвили.

Отметим, что и сам ведущий «Вечернего Урганта» ни отрицает, ни подтверждает информацию об эмиграции. На днях впервые за долгое время он вышел в свет в Москве - телеведущий отправился в ресторан, где встретился с ведущей Иреной Понарошку. Она пересказала свой диалог с Иваном в соцсетях.

«Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам? Потому что, Ирена, оправдываться - это унизительно: кому надо, тот все понимает», - написала журналистка.

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.