Девушка поделилась счастливыми моментами
Недавно распалась одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В сентябре Мария и Павел Погребняк объявили о расторжении 17-летнего брака. Но девушка, в отличие от бывшего мужа, сразу заявила о новом семейном статусе. Избранником Марии стал бизнесмен Игорь Головинский, которого девушка старается не показывать в своих соцсетях.
«Он не из медийной сферы. Мы с ним знакомы уже много лет. Остальное вы узнаете, когда придет время», — говорила она.
Сегодня в блоге Погребняк появились видео с романтических прогулок по улицам Парижа. Кажется, Мария совсем не страдает из-за недавнего развода и вовсю веселится с новым ухажером: девушка и парижское метро показала, и на улице потанцевала под французские хиты. Игорь выступил в роли оператора, поэтому увидеть его в кадре не удалось. Блогерша даже повесила замочек любви, но спрятала его от посторонних глаз.
Напомним, что в середине июня Марию видели с бизнесменом Игорем Головинским на дне рождения блогера Алины Акиловой. В июле пара вместе отправилась в отпуск, изучая Италию, в том числе Рим, и отдыхая в курортном городке Майори.
18 июля 2023 года Мария подала иск о разводе, требуя единоличной опеки над детьми, сообщала пресс-служба Преображенского райсуда.
По данным СМИ, футболист якобы изменил жене, в результате чего она бросила его и ушла с детьми. По слухам, у спортсмена завязался роман, когда его жена была задействована в известном проекте, снимавшемся в Африке.
Но позже Мария опровергла эти слухи: «Знаете, мы разошлись не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывают. Между нами просто пропало чувство любви, и мы поняли, что нужно расходиться. Так сложились обстоятельства».
Ранее, распался 16-летний брак артиста Тимура Родригеза. Об этом мужчина сообщил в своих соцсетях: «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем».