Тарасов об отказе Бузовой помириться: «Больше контактировать не хочу, ей интересна какая-то грязюка»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Тарасов об отказе Бузовой помириться: «Больше контактировать не хочу, ей интересна какая-то грязюка»

Футболист заявил, что до конфликта они хорошо общались.

В августе бывший профессиональный футболист Дмитрий Тарасов вспомнил об экс-супруге Ольге Бузовой. Спортсмен решил помириться с телеведущей после шести лет развода и предложил ей сотрудничество в своем новом медийном проекте. Тарасов заявил, что после развода у него не осталось к Ольге ни агрессии, ни претензий, он готов встречаться с ней и обсуждать совместную работу в «Родина Медиа». На предложение Тарасова Бузова ответила резким отказом. Телезвезда опубликовала открытое письмо к футболисту, в котором обвинила бывшего мужа в желании пропиарить свой проект за ее счет, а также припомнила ему старые обиды.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние 6 лет, говоря, что я была ошибкой в твоей жизни. А также напомню поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь. Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», — написала Бузова.

На съемках YouTube-шоу «Дада-НетНет» Тарасов ответил на письмо бывшей жены. Дмитрий заявил, что они общались с Ольгой до конфликта, поэтому он не ожидал от телеведущей такого поступка.

«Там раздули полную кашу, опять все перевернули. Я уверен, что это не она писала, а ее помощники. Скажу так: после этого вообще контактировать не хочу. Мы нормально общались, но если она хочет какую-то грязюку, то мне это не интересно. От нашей команды предложений поступать точно не будет», - высказался футболист.

Тарасов подтвердил, что жена Анастасия Костенко поддержала его идею пригласить в проект Бузову. По словам спортсмена, у них в отношениях полное доверие, и Анастасия не видела ничего плохого в том, чтобы бывшие супруги вместе работали.

Напомним, что это далеко не первый скандал между Тарасовым и Бузовой. В январе 2022 года экс-супруги впервые за долгое время появились на одном мероприятии. Пользуясь возможностью, телеведущая со сцены унизила футболиста, «сидящего на галерке». По словам Ольги, за последние несколько лет она стала одной из самых известных девушек в стране, и Тарасов «кусает локти», что потерял ее.

«Мне сделали кесарево»: сестра Ольги Бузовой раскрыла детали родов и объяснила выбор имени для дочери 

Сестра Ольги Бузовой впервые стала мамой и раскрыла имя дочери 

Дмитрий Тарасов признался, что перестал общаться дочерью от первого брака: «Мне это неприятно» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.