Телеведущая Дана Борисова предупредила о возможном покушении на ее жизнь

КУЛЬТУРА11 комментариев
Телеведущая Дана Борисова предупредила о возможном покушении на ее жизнь

Обвиненная в алкоголизме Борисова сообщила об угрозах со стороны Александра Морозова и Дениса Козловича.

Об опасности для ее жизни и жизни дочери сообщила известная ведущая Дана Борисова. За последние дни она получила множество угроз в свой адрес. Причиной стал конфликт телеведущей с ее бывшим бойфрендом, капитаном хоккейной команды артистов «Комар» Александром Морозовым. Это вынудило Борисову оставить предупреждение в Instagram.

- Я прошу общественность следить за происходящим, потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить, что это будет делом рук, возможно, одного из этих двух персон или их окружения, от них я уже понаслушалась за эти два дня разного... Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно, - написала Дана Борисова в своем аккаунте.

Ранее телеведущая подала в Следственный комитет заявления на Александра Морозова и экс-участника телешоу «Дом-2» Дениса Козловича  по трем статья УК РФ: «Неприкосновенность личной жизни», «Публикация в СМИ изображения интимного характера» и «Клевета».

дана борисова

Скандал разгорелся после того, как Козлович в эфире Первого канала обвинил Дану Борисову в алкоголизме. Также он заявил, что однажды ведущая пьянствовала с ним 10 дней, бросив дочь дома. Бывший участник "Дома-2" сообщил, что у него есть эротические записи с участием Даны.

В ответ ведущая заявила, что это ложь, с Козловичем она незнакома, а кроме того, никогда не оставляет дочь одну. Однако затем в эфире передачи появился ее бывший возлюбленный Александр Морозов, который также заявил, что у Борисовой проблемы со спиртным. Ведущая потребовала прекратить ее унижать и сообщила о намерении судиться с обоими.

борисова дана

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.