Телеведущая Катя Гордон обнажилась ради рекламы своей книги

КУЛЬТУРА1 комментарий
Телеведущая Катя Гордон обнажилась ради рекламы своей книги

Телеведущая Катя Гордон – бывшая жена Александра Гордона, решила прорекламировать свой сборник стихов и песен, снявшись для обложки издания в стиле «ню».

Сразу же, как снимок попал в руки Кати, она не стесняясь вывесила его на своей странице в Instagram. Однако, загадка осталась – Катя закрыла свои соски «квадратиками», а вот те люди, которые купят ее книгу, увидят оригинал снимка.

Телеведущая Катя Гордон

Телеведущая Катя Гордон

Вот так девушка, которая недавно развелась с адвокатом Сергеем Жориным, не унывает в одиночестве. К слову, это уже второй разрыв с Жориным. Ранее Гордон всем показывала синяки, наставленные Сергеем. Гордон и Жорин два раза женились и столько же разводились. Все дело в том, что после первого развода у Гордон родился от светского юриста сын Даниил. Это случилось в сентябре 2012 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.