Телеведущий Влад Лисовец: «Деньги нужно тратить только на нужные вещи»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Телеведущий Влад Лисовец: «Деньги нужно тратить только на нужные вещи»

Влад Лисовец родился в 1972 году в Баку, в семье машиниста и химика. В Москву переехал в 1994 году. Несмотря на то, что в детстве учился в музыкальной школе, Лисовец решил стать не музыкантом, а… парикмахером.

Правда, недавно  Влад Лисовец получил диплом психолога. О карьере телеведущего парень не мечтал -  устроился парикмахером в телецентр «Останкино», где делал прически звездам отечественного шоу-бизнеса -  группе «Агата Кристи», «Блестящие», Аните Цой, Жанне Фриске, Валерию Леонтьеву, Ирине Понаровской.

Однажды Влада Лисовца на улице заметил продюсер шоу и пригласил попробовать вести передачу. Так, Лисовец попал на телеканал «Домашний», где он стал вести шоу «Женская форма», потом были проекты «Неделя стиля» и «Красота Требует». В блиц-интервью «СР» телеведущий рассказал, почему не любит есть дома и какими современными штучками оборудована его квартира.

 -  У вас есть что-то на кухне, что помогает вам в приготовлении пищи?

-  Нет. Ничего такого особенного нет. Я не очень люблю домашнюю кухню, предпочитаю есть в ресторанах. Поэтому готовлю очень редко. Максимум, что могу сделать самостоятельно -  это пожарить яичницу.

 - Вы всегда носите с собой компьютер?

- С помощью интернета узнаю новости, общаюсь с друзьями. Я свою жизнь без этого не представляю.

 -  А электронные книги читаете?

- Нет, считаю, что книга должна быть  бумажной. Я пока не обзавелся такой читалкой, и вряд ли она у меня она появится. Хотя это, наверное, очень удобно. Когда летаю самолетом, часто вижу людей с электронными книжками.

 - У вас есть в квартире что-то такое, что является «чудом» техники?

-  У меня есть дома музыкальная колонка, которая крутится, играет, танцует и при этом машет ручкой. Это невероятно здорово и поднимает настроение. Я вообще не из тех людей, кто захламляет квартиру бытовой электроникой. Я считаю, что деньги нужно тратить только на нужные вещи, а не на всякую ерунду.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.