Тело нашли в гримерке парня: звезда индийского кино Туниша Шарма покончила с собой на съемках

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тело нашли в гримерке парня: звезда индийского кино Туниша Шарма покончила с собой на съемках

Девушка переживала из-за расставания с возлюбленным.

Известная индийская актриса Туниша Шарма покончила жизнь самоубийством. Через несколько лет звезде индийского кино должен был исполниться 21 год. Трагедия произошла на съемках сериала «Али-Баба: Легенда воина», где актриса в последнее время и снималась. Работа над проектом проходила в Васаи в районе Пальгар Махараштры. Ничего не предвещало беды. По данным СМИ, за несколько часов до смерти Туниша публиковала фото со сьемок. Также актриса поделилась последним личным фото и оставила подпись в соцсетях.

«Те, кто движим своей страстью, не останавливаются», — отметила она.

Последнее фото актрисы в соцсетях

Съемочная команда не заметила каких-либо перемен в настроении у молодой актрисы и подняла панику, только когда она пропала в разгар работы. Тело девушки обнаружили в гримерке ее бойфренда Шизана Мохаммеда Кхана. Медики ничем не успели помочь Тунише.

По данным India Today, полиции предстоит разобраться в обстоятельствах смерти звезды. Бойфренда Туниши сразу задержали по подозрению в доведении до самоубийства. По словам Шизана Мохаммеда, ранее девушка уже пыталась свести счеты с жизнью, но ему удавалось спасти ее. Если верить мужчине, актриса находилась в депрессии из-за их расставания. Актер предложил Тунише расстаться, так как они принадлежали к разным конфессиям и не могли быть вместе.

Широкую известность Шарме принесли роли в таких проектах, как «Император Ашока», «Одержимость», «Смотри еще раз», «Любовь через Интернет».

Напомним, что в минувшую субботу умер звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко. Артисту было 55 лет. Мужчина долгое время боролся с раком желудка, а последние месяцы проходил лечение в ростовской больнице. У него остался брат-близнец, с которым Александр и прославился на сцене.

В ноябре ушел из жизни старший сын британского актера Тима Рота, Майкл Кормак Ротт. Мужчина не дожил два месяца до своего дня рождения из-за редкой формы рака - хориокарциномы.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.