«Теперь не будете писать мне гадости»: Семенович сделала липосакцию и избавилась от второго подбородка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Теперь не будете писать мне гадости»: Семенович сделала липосакцию  и избавилась от второго подбородка

Певица пообещала похудеть на 10 кг.

Певица Анна Семенович решила избавиться от недостатков в своей внешности, которые приносили ей дискомфорт. 41-летняя артистка не раз заявляла, что довольна своей фигурой и формами, но все же обратилась за помощью к пластическому хирургу, чего не стала скрывать от поклонников. Артистка сделала в московской клинике липосакцию рук и подбородка, так как не могла исправить эти зоны в спортзале и с помощью диет.

«Благодаря операции, которую сделала в клинике, буду выглядеть совершенно совсем скоро. Жир, уходи! Уходите кольца Венеры. Вы теперь не увидите у меня второго подбородка в телеке и не будете писать мне гадости», - заявила экс-солистка «Блестящих».

Ранее Анне уже приходилось ложиться под нож хирурга. В 2019 году Семенович призналась, что делала операцию по уменьшению груди. Врачи диагностировали артистке гигантомастию - заболевание, при котором грудь постоянно растет. У Анны она однажды достигла 9 размера. Семенович уменьшила ее до 5-го, но грудь со временем выросла на 1 размер и весила на момент интервью уже 6 кг.

По словам артистки, в скором времени она представит вниманию публики новый клип, ради которого и решила улучшить свою фигуру. В планах Анны сбросить после операции еще 10 кг.

К слову, пышные формы певицы всегда привлекали внимание не только поклонников, но и хейтеров певицы. В 2021 году экс-футболист сборной России Владимир Быстров публично унизил Семенович, предположив, почему та ушла из большого спорта.

«Без сисек прыгать легче, простая физиология. Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи», – высказался Быстров, чем навлек на себя гнев экс-фигуристки.

Ранее пластическую операцию сделала телеведущая Дана Борисова. Борисовой «убрали» бока, придали красивую форму бедрам, а также хирург настоял на том, чтобы немного изменить форму ягодицам, используя собственный жир Даны. Через месяц телеведущая показала результат операции, который разочаровал поклонников. Однако Борисова отметила, что любые косметологические процедуры требуют времени на реабилитацию.

«Допрыгалась, фигуристка»: Анна Семенович жестко упала на лед и чуть не порвала мениск

«Сердце разрывается на части»: скончался директор Анны Семенович

«Вторая Волочкова на подходе»: подписчики высмеяли снимки Анны Семенович в бикини

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

array(10) { [0]=> string(7) "1281301" [1]=> string(7) "1281847" [2]=> string(7) "1281897" [3]=> string(7) "1281741" [4]=> string(7) "1280238" [5]=> string(7) "1280789" [6]=> string(7) "1280434" [7]=> string(7) "1281527" [8]=> string(7) "1280962" [9]=> string(7) "1282058" }