Тина Канделаки решила полностью изменить жизнь и стать кинопродюсером

Кино1 комментарий
Тина Канделаки решила полностью изменить жизнь и стать кинопродюсером

Телеведущая несколько лет пробует себя в бизнесе, останавливаться не желает и ближайшее время попробует себя в новой профессии.

Недавно Канделаки проанализировала рынок труда, привела данные статистики от Cisco и Международного института управленческого развития, рассказав, что многие современные профессии скоро исчезнут.

- Машинистка, водонос, кузнец – как мы знаем, эти и многие другие профессии исчезли с развитием индустриализации. Кажется, скоро в прошлое уйдут и такие привычные для нас фигуры, как библиотекари, почтальоны и может даже… журналисты? Грань между блогером и журналистом исчезает, то же самое происходит и в нашей отрасли PR – все чаще нам требуются такие универсалы, как digital-стратег с навыками автора и пиарщика в одном флаконе. Старое отмирает, новое рождается. Главное быть открытым к переменам, - призывает не боятся нового в своем блоге Канделаки.

Звезда призналась, что совсем не боится перемен и в ближайшее время подумывает не столько о смене рода деятельности, как освоении еще одной специальности - кинопродюсера.

— Я очень люблю и достаточно в большом количестве смотрю американские сериалы. Чувствую, что неизбежно приду в продюсирование, потому что хочется, чтобы не только американское пособие по психологическим упражнениям было актуальным вне зависимости от страны и языка, но и мы могли начать делать продукт мирового качества, а не только адаптации, — поделилась Тина подписчикам планами на ближайшее будущее.

1аатинаканделаки1

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...