Томские танцоры вошли в десятку британских талантов

Искусство4 комментария
Томские танцоры вошли в десятку британских талантов

Коллектив ЮДИ - «ребята из Сибири», как их называли члены жюри, - заняли десятое место в финале.

Пройдя в финал шоу «Britain's Got Talent», российские участники рассчитывали на более высокие оценки, тем более что симпатии жюри явно были на их стороне. Судьи отметили одаренных танцоров, но в общем зачете они заняли только десятое место - зато вошли в десятку.

- Почти сутки ставили номер, не выходя из зала. Мы хотели сначала другую идею сделать для финала, но организаторы сказали нам продолжать выступать в темноте, говорят, что мы нравимся английской публике именно своей оригинальностью, добрым сильным посылом, - рассказал журналистам Денис Вишняк из ЮДИ.

По правилам конкурса за выступление россиян голосовали британские телезрители. Номер, с которым коллектив выступал на конкурсе, был поставлен семь лет назад. За последнее время видео группы на YouTube набрало свыше 9 миллионов просмотров.

В танцевальном коллективе ЮДИ занимаются воспитанники детдомов и молодые люди с ограниченными возможностями. Рассчитывая на победу, ребята планировали потратить приз на строительство новой танцевальной школы.

Метки

Обозвал «полным г....»: депутат Госдумы РФ оскандалился, бурно отреагировав на проигрыш родного города в конкурсе

«Я тебе сейчас голову сверну»: председатель гордумы Томска избил местных жителей из-за мусорного бака

«Теперь ей не смешно»: риелтор Ситникова извинилась за призыв выходить замуж за бойцов СВО ради гробовых

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.