Топ-5 самых безвкусно одетых российских звезд: мнение стилиста Александра Рогова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Топ-5 самых безвкусно одетых российских звезд: мнение стилиста Александра Рогова

Ведущий многих модных программ на СТС и ТНТ составил личный антирейтинг

Известный стилист Александр Рогов, являющейся ведущим многих программ про моду на отечественном телевидении, составил личный топ-5 звезд российского шоу-бизнеса, чей стиль, по его мнению, является полной безвкусицей. Примечательно, что среди них оказались именитые теледивы и артисты России, у большинства из которых есть стилисты. Поэтому не исключено, что после таких выпадов дизайнера  на него посыпется шквал негативных реакций и осуждений.

Отметим, что соответсвующее заявление Рогов сделал во время выпуска шоу Насти Ивлеевой «AgentShow. Дачный сезон». Стилисту выпало задание поговорить о вкусовых предпочтениях членов нашей эстрады либо, в случае его не выполнения, съесть тарталетку со свиным глазом и сверчками.

Так, антирейтинг возглавила Ольга Бузова. По мнению Александра, певица будто бы специально одевается вне канонов моды. «Неужели, кому-то еще нужно объяснять, почему Бузова безвкусная?! Оля никогда не одевалась модно! Она получила популярность на «Доме-2», где была с автозагаром, кудрями и пуховиками с опушкой…То, что с ней работают непрофессионалы - это очевидно! Там нет работы с пропорциями, там постоянно что-то мало или не так сидит», - эмоционально высказался Рогов.

Следующими «жертвами» критики известного стилиста стали Митя Фомин, Анастасия Волочкова, Лера Кудрявцева и Филипп Киркоров. К слову, из всех перечисленных с последним Александр выразил желание поработать бы лично. По его словам, в целом стиль поп-короля не так плох, даже учитывая обилие страз и перьев. 

«У него слишком все очевидно, а где глубина?! Хочется юмора какого-то добавить, переосмыслить, добавьте чего-то неожиданного. Поэтому я считаю Киркорова безвкусным», - заключил Рогов.

Напомним, что Александр уже не впервые осуждает российских звезд за нелепые наряды, особенно после каких-то масштабных светских мероприятий, где они стараются выделиться изо всех сил. Так, недавно стилист жестко раскритиковал образ Бородиной на премии RU.TV, сравнив её с контрабандистом, завернутом в "чехле".

Фото: кадры из шоу Насти Ивлеевой «AgentShow» во Вконтакте, соцсети

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.