Топ-5 звездных конфузов 2014 года

КУЛЬТУРА6 комментариев
Топ-5 звездных конфузов 2014 года

Журналисты готовы следить за звездами круглые сутки в поисках «жарких» новостей и нелепых проколов. Ведь звезды - тоже люди, и иногда они тоже могут немного оконфузиться. Предлагаем вашему вниманию подборку самых запоминающихся конфузов селебрити за минувший год.

Певец Валерий Леонтьев

Популярный артист Валерий Леонтьев шокировал всех на фестивале «Новая волна-2014». На музыкальный праздник съехался весь бомонд отечественного шоу-бизнеса. Однако больше всех публику поразил 65-летний певец Валерий Леонтьев. Он предстал в облегающих кожаных штанах, стянувших его гениталии. В тот вечер и в последующие несколько месяцев все разговоры были только о достоинствах Леонтьева. Публика гадала – у Валерия Леонтьева большое достоинство или же эрекция? Вопрос остался без ответа…

на фото: Валерий Леонтьев

на фото: Валерий Леонтьев

82f2f15defd92921f09341c73fe78023

Певец Элтон Джон

на фото: падение Элтана Джона

на фото: падение Элтона Джона

Конфуз с  Элтоном Джоном произошел, когда он решил передохнуть между сетами во время теннисного тура. Артист резко опустился на хлипкий раскладной стул. Ножки стула покачнулись, и Элтон не смог удержать равновесие. В итоге звезда рухнула на пол, а комментатор спортивной телетрансляции начал смеяться над нелепым падением Элтона. За сутки видео набрало около полумиллиона просмотров. Ранее подобный случай произошел с коллегой Элтона Робби - Уильямсом. Исполнитель на концерте в Ньюкасле упал со сцены в зрительный зал и сломал руку своей фанатке.

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева 

на фото: Ирина Тонева

на фото: Ирина Тонева

Группа  «Фабрика» стала лауреатом премии «Золотой граммофон-2014» . Во время своего выступления на премии девушки продемонстрировали зажигательный танец. Наряд Ирины не выдержал таких телодвижений и подвел звезду. Под полностью прозрачной юбкой у Тоневой была еще одна – обтягивающее плотное мини, которое задралось во время танца. Исполнительница до самого конца номера не замечала произошедшего...

Политик Виталий Кличко 

на фото: Виталий Кличко

на фото: Виталий Кличко

Киевский мэр чуть ли не каждый день радует своих поклонников новыми высказываниями, смысл которых непонятен даже ему самому. О том, что Виталий Кличко - не прирожденный оратор, знают многие. Видео с его «красноречивыми» диалогами и монологами разлетаются по Интернету, как горячие пирожки. Одни из самых крылатых фраз Кличко: «Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил, посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь”, »Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть«, »Киевлянам надо готовиться к земле".

Однако сам политик не обращает внимания на колкие шутки в его сторону. Наоборот, мэр Киева собирается подзаработать на своих ляпах. Виталий выпустит сборник своих крылатых фраз.

- Чем больше появляется таких шуток, тем больше приходит понимание, что критиковать больше нечего, – заявил политик. - Уверен, в России сборник будет пользоваться колоссальной популярностью, там очень внимательно следят за моей работой.

Певица, актриса Келли Осборн 

на фото: Келли Осборн

на фото: Келли Осборн

Артистка Келли Осборн недаром дочка знаменитого рокера. Девушка постоянно попадает в нелепые ситуации, а репортеры то и дело публикуют новые проколы Келли во Всемирной паутине. Так, на очередной попойке Келли не удержалась на ногах и упала с другом прямо на асфальт. Журналисты успели отснять девушку со всех ракурсов, пока та пыталась подняться.

87bb96

Метки

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.