«Тоже ревнивый абьюзер!»: Агата Муцениеце проговорилась о своем новом ухажере

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Тоже ревнивый абьюзер!»: Агата Муцениеце проговорилась о своем новом ухажере


Актриса намекнула, что мужчина похож на её бывшего мужа Павла Прилучного.

Актриса Агата Муцениеце, которая два года назад развелась с Павлом Прилучным и долгое время привыкала к статусу «холостячки», впервые заговорила о новом ухажере. Личность его она раскрывать не стала, как и информацию о том, состоят ли они в отношениях. Однако намекнула, что во многом избранник похож на её экс-супруга, чему она не совсем рада.

Заговорить об ухажере Агата решилась сама в недавнем интервью. Артистка стала гостей YouTube-канала «Ключ», где вместе с писателем Александром Цыпкином порассуждала о героях книг.  В момент беседы насчет произведения «Священная книга оборотня», актриса призналась, что ей понравился персонаж волка. Ведущий шоу счел, что он достаточно грубый, резкий и хамоватый герой. Но это никак не смутило Агату. Наоборот, она заявила, что это её и привлекает. А затем вовсе провела параллель со своим новым мужчиной. 

Агата Муцениеце/ кадр с YouTube-канала «Ключ»

«Да мне просто нравятся такие образы. Обожаю абьюзеров!», - смеясь отметила Муцениеце. «Это реально правда! Недавно совершенно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый, абьюзер! Как я обожаю! Ну, еще пока держится», — иронично добавила актриса.

Агата с Александром Цыпкином/ кадр с YouTube-канала «Ключ»

Напомним, что своего рода абьюзером называли бывшего мужа Агаты - Павла Прилучного. Актер часто ревновал супругу, а причиной их развода, по словам актрисы, стало рукоприкладство и злоупотребление алкоголем со стороны мужа. Окончательной точкой для расставания стало то, что актер выгнал её вместе с детьми на улицу. Тогда звезде «Закрытой школы» не оставалось ничего, кроме как рыдать. Она публично призналась, что больше не хочет покрывать домашнее насилие супруга и подала на развод. Хотя даже потом еще долгое время говорила, что любит его. 

Отметим, что вместе Агата и Павел прожили 9 лет. У них осталось двое общих детей - сын Тимофей и дочь Мия. Но летом этого года актер женился во второй раз на коллеге по цеху - Зепюр Брутян. Пара устроила пышное торжество, где у невесты было три платья, несколько сотен гостей, в лице ведущих и музыкантов именитые артисты шоу-бизнеса, а также украшения из многочисленных живых цветов, кристаллов и прочих элементов роскоши. 

Агата с детьми

Несколько недель назад жену Прилучного уже заподозрили в беременности. На одном из светских мероприятий звезда появилась в платье, под которым якобы проглядывался округлившийся живот. А позже стало известно, что Зепюр встала на медицинский учет в гинекологическом отделении.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания