«Требует взыскать алименты»: Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Требует взыскать алименты»: Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери

Певица планирует взыскать алименты с барабанщика Дмитрия Клеймана и определить место жительства их общей дочери Лидии.

Певица и победительница пятого сезона шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко подала исковое заявление в суд на своего бывшего мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана. Издательство «StarHit» сообщает, что девушка планирует взыскать с него алименты и определить место жительства их общей дочери Лидии.

«В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери», — цитирует слова пресс-службы Хамовнического районного суда Москвы издательство.

@victoriadaineko

Экс-«фабрикантка» не раз жаловалась, что бывший супруг не уделяет внимания их общему ребенку. Так же артистку не устраивала сумма алиментов, которую Клейман переводил на содержание наследницы. По словам Виктории, Дмитрий перечислял на нужды дочери по 10 тысяч рублей ежемесячно, что, по ее мнению, не соответствует четверти его дохода, которые положены им по закону.

Возможно, последней каплей терпения певицы стало то, что в ноябре прошлого года мужчина стал отцом во второй раз — у барабанщика родился сын. Теперь Дайнеко намерена добиваться справедливости в суде. Известно, что встреча представителей сторон назначена на 10 февраля.

Напомним, Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились в 2015 году. Вскоре у пары родилась дочь, а через два года влюбленные развелись. С тех пор бывшие супруги никак не могут найти общий язык, чтобы вместе воспитывать наследницу.

К слову, в одном из интервью экс-муж обвинил свою возлюбленную в рукоприкладстве. Музыкант вспоминал, что когда он заговорил о разводе и пошёл за паспортом, Виктория сначала преградила ему путь, а потом толкнула. Мужчина не удержался на ногах и ударился головой о косяк. Виктория вспомнила этот эпизод и в интервью изданию «Super» рассказала, что бывший супруг сам поднимал руку на Дайнеко, а она лишь толкнула его в ответ.

Стоит отметить, что в отличие от Дмитрия, который после развода смог снова создать семью, Виктория пока одинока. В одном из интервью артистка признавалась, что не успевает найти новую любовь из-за отсутствия отсутствия свободного времени.

Виктория Дайнеко отреагировала на тайную свадьбу бывшего избранника Алексея Воробьева

Свадьба в Барвихе и платье принцессы: Виктория Дайнеко вышла замуж во второй раз 

Виктория Дайнеко впервые показала лицо 9-летней дочери, выступив с ней на сцене

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.

Тревожный сигнал природы: Мраморное море отступило на 20 метров, ученые предупреждают о мощном землетрясении

НАУКА

Жители Турции заметили, как вода отступила на 20 метров. Ученые объясняют явление, но предупреждают о сейсмическом риске.

«Кае Каллас до Адольфа Гитлера далеко»: вице-премьер Италии счел эстонку и прочих лидеров ЕС никудышными борцами с Россией

В МИРЕ

Маттео Сальвини указал: бороться надо не с мнимой российской угрозой, а с нелегальными мигрантами из Азии и Африки, волны которых захлестывают Европу. Слова итальянского ...

Блокада Венесуэлы - попытка надавить на Россию и Китай по Украине

В МИРЕ

Венесуэла официально подтвердила свой суверенитет «над всеми своими природными ресурсами, а также право на свободу судоходства» в ответ на блокаду Трампа.

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

ОБЩЕСТВО

236 квадратных метров роскоши в элитном районе Москвы Долиной все-таки придется покинуть.

«В открытую провоцируют войну»: Европа наращивает поставки ПВО Украине и выбирает оружие вместо дипломатии

ПОЛИТИКА

Германия передала Украине новые комплексы Patriot и Iris-T, а ЕС продолжает увеличивать военную помощь Киеву, игнорируя мирные инициативы.