Трейлер фильма «Выпускной» требуют запретить к показу

Кино1 комментарий
Трейлер фильма

Девятого октября в широкий прокат выйдет фильм юмориста Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Выпускной». Однако, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, после просмотра трейлера картины, остался недоволен сюжетом фильма.

Астахов считает, что данный ролик нельзя показывать в кинотеатрах, так как его могут посмотреть дети.

«Трейлер идет перед детским фильмом »Черепашки Ниндзя» - это неправильно. Фильм имеет ограничения 16+, а ролик могут посмотреть все, но ведь там много непристойных кадров, а это нарушает закон", - сказал Астахов.

8a329eb487022db268b6d0b387b5f85a

Уполномоченный при президенте России уже направил обращение в правоохранительные органы. Однако, продюсеры фильмы не согласны со словами Астахова и намерены их обжаловать.

«Мы сделали легкий, юморной фильм о жизни уже не школьников, но еще и не студентов. Мы думаем, что, посмотрев этот фильм, каждый узнает в том или ином герое себя», - говорит Александр Незлобин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Осень 2026 — весна 2027 года: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Специальная военная операция может растянуться и на годы.

Когда ВСУ реально начнут проигрывать на фронте: эксперты перечислили потенциальные признаки краха армии противника

ОБЩЕСТВО

Сейчас очень часто звучит мысль, что ВСУ проигрывают на фронте, и им не избежать поражения: но какие признаки указывают на то, что скоро так и будет?

«Вы что прикалываетесь?»: на Украине высмеяли Зеленского из-за нового соцопроса

В МИРЕ

Социологи утверждают, что он лидирует среди возможных кандидатов в президенты. Народ не согласен.

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.