«Третьего ребенка старшая дочь не переживет»: Ксения Бородина о пополнении в семье

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Третьего ребенка старшая дочь не переживет»: Ксения Бородина о пополнении в семье

Поклонники телеведущей не устают спрашивать ее о желании родить еще одного ребенка.

Телеведущая Ксения Бородина никогда не скрывала, что главная радость в ее жизни — это дети. Экс-ведущая «Дома-2» много времени проводит со своими наследницами от двух разных браков: 12-летней Машей и 6-летней Теоной.

Дочки знаменитости находятся в прекрасных отношениях и друг с другом, и с мамой. И если сама Ксения не строит далекие планы и о пополнении в семье не задумывается, то поклонники не устают спрашивать ее о желании родить третьего ребенка.

@borodylia

На днях во время прямого эфира в Instagram Бородина призналась, что дети будут не в восторге от этой идеи. По словам телеведущей, они очень эгоистичны по отношению к ее любви, особенно старшая дочь Маша.

«Я могу сказать, что третьего ребенка в семье Маруся не переживет. Одно дело просто хотеть братика или сестренку, а другое — знать, что это такое. Маруся всегда была очень маминым ребенком», - поделилась звездная мама.

Экс-ведущая телестройки добавила, что у старшей наследницы есть всего две хорошие подруги, у которых она может остаться с ночевкой, а во всех остальных случаях разлуки с матерью она паникует. Ксения добавила, что обсуждала возможность появления третьего ребенка в семье, но девочка категорически ответила — нет.

Напомним, у Бородиной подрастают две наследницы. Телеведущая родила первенца в браке с бизнесменом Юрием Будаговым, с которым прожила вместе всего несколько лет и рассталась в 2011 году. А младшая дочь, Теона, появилась на свет в союзе с предпринимателем Курбаном Омаровым, с которым девушка развелась минувшим летом. И если с первым супругом у Ксении получилось сохранить дружеские отношения, то со вторым - все не так однозначно.

К слову, у экс-ведущей «Дома-2» теплые отношения с наследницами. Она часто балует их поездками на элитные курорты и дорогими подарками. Так, на 6-летие младшей дочери Теоны Бородина преподнесла весьма нескромные презенты, в том числе новенький iPhone 13, два пакета игрушек и одежды, а также столик визажиста для юных девочек. Кроме того, знаменитость украсила весь дом шарами и цветами и пригласила аниматоров.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку