«Труп медийного образа»: Собчак разоблачила побег Шнурова во Францию после мобилизации

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Труп медийного образа»: Собчак разоблачила побег Шнурова во Францию после мобилизации

Журналистка опубликовала новые фото музыканта.

Телеведущая Ксения Собчак и музыкант Сергей Шнуров уже несколько лет публично обмениваются любезностями. Лидер «Ленинграда» не раз высмеивал оппонентку в стихах и даже песнях. Журналистка нашла способ отомстить Шнурову, бросив тень на его репутацию. Так, еще в марте он в новой песне высмеивал сбежавшую из России элиту, испугавшуюся западных санкций, а недавно со своей группой выступал с большим концертом в столичных «Лужниках» в честь дня города. Однако после объявления в России частичной мобилизации, патриот Шнуров сам оказался за пределами страны.

Подруга Ксении сфотографировала музыканта в одном из кафе во Франции. Собчак опубликовала кадры в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня», назвав Сергея «трупоп медийного образа».

«Сергей Шнуров очень полюбил в последнее время петь за деньги о том, как я не близка к народу и «да понятно всем, что это просто отпуск, ну а мыслями и сердцем ты с народом». Что же. Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, а также доброго друга господина Пригожина, в тихом городке Болье-Сюр-Мер. Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем непохожее на Донбас. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно?» — написала Ксения.

Напомним, что выступление Шнурова на дне Москвы не обошлось без скандалов. Во время выступления на 70-тысячную скандальный музыкант исполнил песню шлягер «Почем звонят колокола» о сгоревшей Москве, в которой сгорели жители, министры и сотрудники правоохранительных органов. В Сети многие посчитали, что Шнуров просто поиздевался над публикой. Также выступление группы «Ленинград» закончилось трагедией для двух его зрителей. Через двадцать минут после начала концерта с трибуны упал 39-летний мужчина. Друзья смогли оказать ему первую медицинскую помощь и вызвать скорую. После этого с этой же трибуны упала 42-летняя женщина. Она скончалась в больнице. Несмотря на несколько скандалов, Шнуров за свой концерт получил солидный гонорар - по данным СМИ, ему заплатили около 120 миллионов рублей.

*Фото - телеграм-канал «Кровавая барыня».

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку