«Ценники позадирали, а у типов один сериал»: Никита Кологривый высказался о коллегах из «Слово пацана»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ценники позадирали, а у типов один сериал»: Никита Кологривый высказался о коллегах из «Слово пацана»

Артист рассказал об этом на подкасте у Эльдара Джарахова

В декабре интернет взорвал проект режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана». Благодаря скандалу с просьбами запретить сериал, кинокартина привлекла к себе много внимания, получила пиар и успешно завоевала внимание зрителя. Одним из запоминающихся актеров, сыгравших в сериале, стал Никита Кологривый. Сейчас его зовут в различные шоу и интервью, на одном из которых он в жесткой форме прошелся по коллегам, которые приняли участие в съемках проекта.

«Вот вышло «Слово пацана»… Молодым артистам нужно быть острожными. Они уже там ценники позадирали на все. А у типов за плечами один сериал. Они не понимают, что для меня главное — авторитет среди профессиональных людей… у продюсеров. Как говорил один старый дядька, лучше начинать с лакеев и заканчивать королями, чем наоборот», — заявил артист.

Кадр с подкаста Джарахова

Стоит отметить, что Никита часто высказывался с неким пренебрежением к тем, с кем находится в сфере кино. Помимо этого, можно заметить, что с коллегами по нашумевшему сериалу, актер вообще не поддерживает никаких отношений.

В том же интервью он порассуждал и на тему важности профессионального образования для артистов, при этом нелестно «бросив» пару слов в сторону Александры Бортич, которая не училась на актерское мастерство.

Никита Кологривый в роли Кощея в "Слове пацана". Фото: кадр из сериала

«Меня всегда спрашивают, можно ли без образования… Это то же самое, что выйти замуж за мужчину и не любить его… Типа хотят прийти, как Бортич. Бортич — это симпатичная девушка, не забывайте, дорогие артисты. Вы, многие, не симпатичные девушки, вы просто бездельники», — жестко сказал Кологривый в студии Эльдара Джарахова.

Напомним, что ранее актриса из этого же сериала Анна Пересильд делилась с подписчиками, как проходили съемки поцелуя ее героини Айгуль и Марата. Она также призналась, что для нее это было впервые.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.