Цифра дня: племянница Галкина* с размахом отметила день рождения более, чем за 750 тысяч рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Цифра дня: племянница Галкина* с размахом отметила день рождения более, чем за 750 тысяч рублей

Алина всю ночь веселилась в ресторане с друзьями

Племянница Максима Галкина* Алина устроила себе роскошное празднование в честь 19-летия в арендованном помещении ресторана Kaif Provenance. Девушка пригласила на масштабную вечеринку 55 друзей. Счет за такой день рождения получился соответственно немаленьким: Алина заплатила почти миллион рублей.

По данным телеграм-канала «Mash», студентка престижного ВУЗа без учета диджея оставила 753 тысячи рублей за банкет. Если разбирать более конкретно, то аренда помещения обошлась девушке в 300 тысяч рублей, музыкальная аппаратура стоила 56 тысяч, свет — 12 тысяч. За фуршет в две подачи Галкина отдала 385 тысяч (по 7 тысяч на каждого гостя).

Гостей своим выступлением развлекали сама Алина и ее младший брат Гриша. Парень решил пойти по стопам Аллы Борисовны и строить карьеру в музыке. Он уже выбрал себе творческий псевдоним «Talent» и вместе с сестрой исполнил для гостей их трек. Видео выступления оказалось в распоряжении телеграм-канала «SHOT».

Напомним, что дочь Натальи и Дмитрия Галкиных учится в МГИМО и увлекается конным спортом. Алина часто бывала в Израиле, где у ее родителей есть особняк. Братья Галкины и их жены недавно переехали на Кипр.

Справа на фото можно увидеть Алину. Фото: соцсети

Стоит также отметить, что племянница шоумена не скрывает, что мечтает о популярности и славе. Она хвастается фото с отдыха на дорогих курортах, в люксовых авто и в брендовой одежде.

«Я ноунейм, но хочу стать популярной. Как это сделать? Суть моего ролика в том, что я собрала список звезд, блогеров, которым буду писать и просить сделать коллаборацию — совместные видосики, встречи», делилась 18-летняя Алина в одном из своих роликов на YouTube.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.