«Ты дура?»: Блиновская о том, как Бородина отговаривала её от скандального интервью с Собчак

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты дура?»: Блиновская о том, как Бородина отговаривала её от скандального интервью с Собчак

Телеведущая заранее знала о плохих последствиях для Елены и долго старалась её переубедить.

Несколько месяцев назад коуч и создатель онлайн-марафона желаний Елена Блиновская дала интервью Ксении Собчак, которое вызвало большой общественный резонанс и шквал критики в адрес героини. Однако, как оказалось, помимо этого у Елены был еще и скандал с друзьями, которые якобы заранее знали о последствиях беседы с журналисткой и отговаривали её от этого. Среди ярых противников была бывшая коллега Собчак по «Дому-2» Ксения Бородина. 

«Я помню, как она просто орала мне в трубку: «Не смей! Пожалуйста. Ты дура? Ты понимаешь, что на своем образе можешь ехать и зарабатывать всю свою жизнь. Ты вообще понимаешь, что ты делаешь?», - поделилась Блиновская в разговоре с Надеждой Стрелец.

Елена Блиновская/ кадр из YouTube-канала "Надежда Стрелец"

Однако коуч не стала верить словам подруги, и решила пойти собственным путем, приняв радикальное решение.

«Я ей говорю: «Ксюш, прости. Я все понимаю. Но я хочу нырнуть в свою настоящесть, даже если все увидят это полным идиотизмом. Значит, мне нужно с этим справиться». Положила трубку. Она знает мою позицию. До сих пор говорит, что я немножко не в себе. Ну и ладно, да, я не в себе»,— отреагировал Елена. 

К слову, несмотря на разгоревшийся конфликт между Собчак и Блиновской прямо в кадре, а также угрозы плюнуть оппонентке в лицо, Елена считает, что создала с ней нечто необходимое, обладающее большой концентрацией энергии.

Елена Блиновская/ кадр из YouTube-канала "Надежда Стрелец"

«Мне потом Ксения (Собчак) сказала: «Лен, у меня никогда в жизни не было такого количества реакций, отметок». То, что мы с ней создали энергетически, оно было для чего-то нужно. Для чего — покажет жизнь», - резюмировала блогер. 

Напомним, что Ксения и Елена встретились для интервью в прошлом году на Алтае, где во время разговора двигались на лодке по реке Катунь. Незадолго до этого журналистка обвинила свою гостью в «инфоцыганстве и продажи воздуха», что они безусловно затронули в своем разговоре. Поэтому в ходе беседы Блиновская рассказала Собчак о психологическом тренинге, который проходила вместе с телеведущей Ксенией Бородиной, на что он направлен и т.д., однако делиться контактами специалиста, который это проводил, отказалась. Это вызвало недоумение у журналистки, и та сказала: «Получается, массам СМСки, а крутой специалист, услугами которого могут захотеть воспользоваться подписчики, нет?». После этого коуч заявила о намерении сбросить Ксению за борт и плюнуть в лицо.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку